Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Хрустящее миндальное печенье с шоколадом

Автор: larik_malasha 

Категория: 
Десерты 
Печенье 
—— Песочное печенье 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Мировая ДЕСЕРТация" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Я не очень люблю печенье, но иногда нужно приготовить что-то вкусное и быстрое для друзей и гостей. В таких случаях я очень люблю американское печенье "Кукис" (cookies). Если вы тоже хотите приготовить что-то вкусное к чаю за менее 10 минут вашего активного участия, то это печенье вас очень выручит. 

Ингредиенты для "Хрустящее миндальное печенье с шоколадом":

Рецепт "Хрустящее миндальное печенье с шоколадом":
Хрустящее миндальное печенье с шоколадом ингредиентыМасло комнатной температуры и коричневый сахар перемешать и взбить миксером до однородной массы.

Хрустящее миндальное печенье с шоколадом ингредиентыЯ использовала коричневый сахар "Мелкий" от "Мистраль". Коричневый сахар играет ключевую роль для придания карамельного вкуса печенью.

Хрустящее миндальное печенье с шоколадом ингредиентыДобавить яйцо и еще раз взбить миксером до однородности.

Хрустящее миндальное печенье с шоколадом ингредиентыВ отдельной посуде соединить муку, миндальную муку и соль. Всыпать сухие ингредиенты в масляную смесь.

Хрустящее миндальное печенье с шоколадом ингредиентыПеремешать лопаткой и всыпать горсть шоколадных капель или крупно нарубленного шоколада.

Хрустящее миндальное печенье с шоколадом ингредиентыЕще раз тщательно перемешать лопаткой и поставить в холодильник на время разогрева духовки.

Включить духовку на разогрев до 200 град.

Хрустящее миндальное печенье с шоколадом ингредиентыПодготовить противень, застелив его бумагой для выпечки.

Ложкой брать тесто и выкладывать его на противень, оставляя большое расстояние между тестом, так как печенье хорошо растекается.

Из этого количества теста у меня получилось 12 печений.

Выпекать при темп-ре 200 град. около 15 минут до золотистого цвета. Время может отличаться в зависимости от вашей духовки.

Как только печенье зазолотилось, вынуть его из духовки, слегка охладить и затем поместить на решетку до полного охлаждения.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Пирог в дырочку
Описание: Подобным способом заливки пирога я уже пользовалась, правда тогда было желе. Поэтому когда я обнаружила пирог с подобной техникой я не сомневалась ни минуты, а просто пошла на кухню и приготовила. Он отдаленно напомнил мне десерт "Тирамису", результат очень понравился всем домашним. Исчез так же быстро как и был сделан.

 

 

Ватрушки с творогом
Описание: Ватрушки с творогом - это классика жанра! Ну чем же тут можно удивить? Предлагаю вам вариант ватрушек с творогом и черникой (безопарный), плюс мастер класс по их оформлению. Уверена, любителям выпечки эта идея пригодится, так как для украшения не требуется каких-то дополнительных вырубок или приспособлений)))

 

 

Кростата с лимонным кремом
Описание: Обожаю лимонную выпечку, обожаю выпечку с лимонами... обожаю все, что так или иначе связано с лимонами. Вот этим все и сказано. Далее везде...

 

Тефтели в пикантном соусе
Описание: Мясными тефтелями сейчас трудно удивить, но только не этим вариантом. Тефтели заиграют новыми красками за счет необычного соуса и приправ.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Холодам назло: все о модном фитнесе Серфсет

17 января 2018, рубрика Фитнес
Опытный серфер, которых лихо мчится по океанским волнам, – одно из самых завораживающих зрелищ в мире. Это удивительно гармоничное единение человека с природной стихией не может не вызывать восторга. И мало кто втайне не мечтает встать на серфборд, чтобы покорить волны. Но, когда ты житель внутренней части континента и не располагаешь достаточным запасом денежных средств, все грезы об океане остаются лишь грезами. Однако для всех влюбленных в серфинг у нас есть отличная новость. Оказывается, существует специальная фитнес-программа под названием Серфсет (Surfset), с помощью которой можно серфить… в спортзале. Читать далее



В избранное