Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Банановый брауни с кофе и фундуком

Автор: мисс 

Категория: 
Десерты 
Пирожные 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Все меняется, "Сливочное" остается" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Предлагаю рецепт для шокоголиков - шоколадные пирожные "Брауни". Очень насыщенная по вкусу и аромату выпечка, надеюсь, поможет в борьбе с осенней депрессией. 

Ингредиенты для "Банановый брауни с кофе и фундуком":

Рецепт "Банановый брауни с кофе и фундуком":
Банановый брауни с кофе и фундуком ингредиентыДля приготовления берём сливочное масло, я выбрала от ТМ "Экомилк".
В сотейник кладём масло, сахар, поломанный на кусочки тёмный шоколад, нагреваем на слабом огне до полного растворения.

Банановый брауни с кофе и фундуком ингредиентыВ ёмкость для взбивания кладём порезанный спелый банан, яйца, кофе, измельчаем (взбиваем) блендером.

Банановый брауни с кофе и фундуком
ингредиентыДобавляем слегка остывшую шоколадно-масляную смесь. Перемешиваем.

Банановый брауни с кофе и фундуком ингредиентыНасыпаем муку, какао (1 ст. ложка) и разрыхлитель, перемешиваем лопаткой.

Банановый брауни с кофе и фундуком ингредиентыФундук подсушиваем на сковороде, измельчаем в крошку блендером, кладём в тесто, перемешиваем.

Банановый брауни с кофе и фундуком ингредиентыКладём тесто в прямоугольную форму, у меня 10 на 20 см. Ставим в нагретую до 170 градусов духовку, выпекаем 25 минут.

Банановый брауни с кофе и фундуком ингредиентыУ готового брауни плотная корочка, но при этом он пружинит при нажатии и внутри должен оставаться влажным. Не пересушите!
Готовый брауни достаём из формы, даём остыть, режем на прямоугольники.

Банановый брауни с кофе и фундуком ингредиентыПосыпаем какао.
Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Заливной салат "Оливье" с горбушей
Описание: Заливной салат с горбушей - это салат который украсит ваш праздничный стол и обязательно привлечет внимание своим вкусом и видом. Готовить очень просто! Горбушу можно заменить на другую рыбку.

 

Ореховый пирог с лимонным конфи
Описание: Он невероятно вкусный пирог, который требует немного внимания к себе, но оно того стоит. Это сочетание кислого и орехового никого не оставит равнодушным

 

Мини-бефстроганов
Описание: Я не встречала человека, который не любил бы бефстроганов, разве что вегетарианцы откажутся от этого блюда. Предлагаю Вам попробовать мини-версию знаменитого блюда - говяжьей вырезки в нежном соусе на основе сливочного масла "Экомилк".

 

Мелидзаносалата "РусскимЪ манеромЪ"
Описание: Греческую кухню очень люблю. И часто готовлю. Например, известная закуска из запеченных баклажан Мелидзаносалата на нашем столе частый гость, кстати, перец запеченный добавляют в это блюдо не всегда и не везде. А вот решила я немного посвоевольничать, добавив в знаменитое греческое блюдо знаменитый русский маринованный огурчик. Оооо, скажу я Вам! Это тааак вкусно! Готовим?

 

Яблочный тарт
Описание: Наверно, самые популярные сладкие пироги - с яблоками. Какое же их существует многообразие - от простой шарлотки, которую осенью готовят в каждом доме, до изысканных "Тарт Татен", "Штрудель" и пр.! Предлагаю Вам в коллекцию еще один рецепт - это открытый пирог из песочного теста с нежнейшей яблочной начинкой. Вкуснооо! Угощайтесь!

 

Свиные крученики в томатном соусе
Описание: Часто готовлю это блюдо на ужин, причём не только из свинины, грудка индейки или курицы тоже подходит идеально. Да и на праздничный стол подать можно, и дети не откажутся. Мясо мягкое, с пикантной начинкой. Готовим?

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Пироги для похудения

30 января 2018, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Сейчас как раз то самое время, когда очень хочется съесть что-то очень сытное или сладкое, что-то очень вкусное и теплое, например, пирог, но в тоже время дальше толстеть уже нет ни сил, ни наглости. Новогодние праздники откормили прекрасную половину человечества и подарили нам лишние 3-5 кг, постоянная холодина на улице и желание согреться заставляют нас налегать на калорийные продукты и это дает нам еще парочку лишних килограммов. Ну, а свободная и многослойная, как любят говорить наши дизайнеры, одежда зимой – футболка, свитер, куртка, пуховик и шарф сверху, скрывает до поры до времени округлившиеся бока. Читать далее



В избранное