Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Шоколадно-творожный мусс

Автор: Жен Жен 

Категория: 
Десерты 
Другие десерты 
—— Муссы 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Мировая ДЕСЕРТация" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Рассказ о том, как обычный творог со сметаной превратить в изысканный десерт. Отличный способ подружить детей с творогом или порадовать гостей необычным десертом. По консистенции десерт напоминает чудо-творожки, но без консервантов и Е добавок. 

Ингредиенты для "Шоколадно-творожный мусс":

Рецепт "Шоколадно-творожный мусс":
Шоколадно-творожный мусс ингредиентыЗамочить желатин в молоке и дать постоять. Затем нагреть его до растворения.

Шоколадно-творожный мусс ингредиентыТворожную массу (творог) протереть или пюрировать блендером, чтобы не было комочков. Сметану взбить с сахаром. Шоколад растопить на водяной бане.

Шоколадно-творожный мусс ингредиентыТворожную массу (творог) смешать со взбитой сметаной, желатином, ванильным сахаром. перемешать миксером. Отделить примерно четверть.
Остальное смешать с шоколадом и взбить миксером.

Шоколадно-творожный мусс ингредиентыВыложить мусс слоями в креманки и поставить в холодное место до застывания. Застывает он довольно быстро.
Украсить орешками.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Лимонный кекс с маком
Описание: Приглашаю Вас, поварята, на чаепитие с очень аромантым, нежным, в меру влажным кексом! Готовится кекс очень просто, справится даже неопытный поваренок. Заходите в гости.

 

Маффины из индейки с картофельным пюре
Описание: Хочу предложить оригинальную подачу запеченного в духовке фарша из индейки с картофельным пюре. Быстро, просто и вкусно.

 

Рулька "Русская закуска"
Описание: Это блюдо приготовлено по мотивам закуски, которая делается в виде заливного. А так как мои очень любят рульку, то и был сделан этот вариант. Угощайтесь.

 

Ленивые пирожки с яблочной начинкой
Описание: Нежные, ароматные, хрустящие пирожки с яблочно-сливочной начинкой и прелестной сахарно-коричной корочкой непременно порадуют вас своим вкусом. Оторваться от них просто невозможно!

 

Морковные пирожные на сковороде
Описание: Хотелось начать воскресное утро с чего-нибудь яркого, сладкого и вкусного)) Но, когда я заговариваю о морковных десертах, мои начинают хмурить лоб, при этом (сколько бы я их не готовила) ни разу не осталось ни кусочка в тарелках))) Пирожные на самом деле получаются очень нежные, вкусные, в меру сладкие.
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Пирожки-слойки с творогом
Описание: Нежное, легкое хрустящее тесто с творожной начинкой, можно так охарактеризовать эту вкусную выпечку. Приготовьте пирожки-слойки и ваши домашние не будут разочарованы.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Маски для лица: что выбрать зимой?

23 января 2018, рубрика Парфюмерия и косметика
Зимой наша кожа подвергается воздействию мороза, ветра, снега. Поэтому в этот период ей требуется особенно тщательный уход. Что поможет сохранить кожу мягкой, шелковистой и свежей в зимнюю пору? Конечно, различные кремы и маски. Маски можно сделать и в домашних условиях, не покупая их в специализированных магазинах. Используйте натуральные ингредиенты, и кожа скажет вам спасибо. Читать далее



В избранное