Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

«Однажды в Италии» на «Кухня ТВ»: кулинарная классика в домашнем исполнении
Со 2 сентября по будням в 20.00 смотрите новое кулинарное шоу «Однажды в Италии» на телеканале «Кухня ТВ». Ведущий – настоящий итальянец, обаятельный шеф-повар Маттео Лаи – научит зрителей готовить классические блюда Апеннинского полуострова из аппетитной пасты, сочных томатов, ароматных сыров и свежих морепродуктов.

 

Как правильно выбирать мороженое?
Приближающийся летний сезон — прекрасное время, чтобы попробовать самые вкусные и разнообразные сочетания мороженого; и вовсе необязательно, чтобы это сказалось на твоей фигуре! В этой статье мы собрали несколько простых рекомендаций, которые помогут тебе правильно выбрать мороженое и получить максимум удовольствия и пользы от холодного десерта!

 

Осенний  Арт - сезон в  Выставочном зале «Амбер Плаза»
Мода на традиции - наш девиз! Мы с большой любовью и уважением относимся к аутентичности и, идя в ногу со временем, хотим бережно сохранять наследие наших предков, накопленное веками.

 

Яблочный джем «Ленивая хозяйка»

Автор: Демурия 

Категория: 
Заготовки 
Варенье 

Участвует в конкурсе: 
Звезда Яндекс.Дзен 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Вкусный, насыщенный джем без лишних телодвижений. Очень густой. Отлично подойдёт для выпечки. Угощайтесь! 

Ингредиенты для "Яблочный джем «Ленивая хозяйка»":

Рецепт "Яблочный джем «Ленивая хозяйка»":
Яблочный джем «Ленивая хозяйка» ингредиентыЯблоки очистить от кожицы и сердцевины, нарезать произвольно. Засыпать сахаром, ванилином и поставить варить на медленном огне, при постоянном подмешивании до растворения сахара. После закипания варить 20-30 минут на самом слабом огне.

Яблочный джем «Ленивая хозяйка» ингредиентыБлендером пюрировать наши яблоки прямо в кастрюле. Далее всыпать желирующую смесь, размешать. Варить ещё 5 минут. Раскладывать джем в стерилизованные банки (крышки тоже простертлизовать). Закатываем варенье и убираем под одеяло до полного остывания.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Классический крем Шарлотт
Описание: Все новое - хорошо забытое старое:) если вам надоели крема с жирными сливками или кремчизом, присмотритесь к этому варианту. Кстати, известный и всеми любимый торт "Киевский" делается именно с кремом "Шарлотт". Он хорошо держит форму и прекрасно подойдет для украшения капкейков, пирожных, тортов, для наполнения эклеров или трубочек. Готовится не сложно из доступных продуктов, которые всегда есть у любой хозяюшки на кухне. Присоединяйтесь!

 

Яблочный пирог с ежевикой
Описание: Потрясающе нежный и вкусный пирог с ароматом яблок и ежевики. Угощайтесь!

 

Пирог с волнушками
Описание: А почему бы не испечь пирог с жареным луком и волнушками, к обеду с бульоном или на ужин к чаю?! Самое время, ведь сейчас в разгаре "тихая охота", грибная пора... Угощайтесь.

 

Слоёный омлет
Описание: Нежный, вкусный слоёный завтрак обеспечит Вас энергией на целый день. Приготовив однажды, теперь семья просит такой омлет каждые выходные.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Какие грибы полезны для мужчин

5 сентября 2019, рубрика Мужчинам на заметку
Еще основатель психоанализа Зигмунд Фрейд, известный своими научными изыскания в сексуальной сфере, для повышения потенции советовал мужчинам включать в свой рацион грибы. И не зря: дело в том, что грибы богаты цинком, который стимулирует выработку мужского гормона тестостерона, влияющего на либидо. Несмотря на то, что упомянутый элемент содержится во всех грибах, есть среди них и лидеры, способные принести гурманам максимальную пользу. Читать далее



В избранное