Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Салат с виноградом и авокадо

Автор: Silverina1

Категория:
Салаты
— Салаты из овощей, грибов, сыра
—— Салаты из сыра

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Весьма приятный на вкус салат, лёгкий и пикантный. Бокал белого вина будет здесь вполне к месту. Количество ингредиентов указываю примерное, ориентируйтесь на свой вкус, меняя соотношение продуктов.

Ингредиенты для "Салат с виноградом и авокадо":
СалатСоус

Рецепт "Салат с виноградом и авокадо":
Салат с виноградом и авокадо ингредиентыРукколу вымыть, обсушить, порвать и выложить в миску.

Салат с виноградом и авокадо ингредиентыВиноград вымыть, обсушить. Если он крупный и с косточками, то разрезать его на половинки и убрать косточки, мелкий бескотный виноград можно добавить в салат целиком.

Салат с виноградом и авокадо
ингредиентыГрецкие орехи порубить, лук нарезать тонкими перьями.

Салат с виноградом и авокадо ингредиентыАвокадо очистить, нарезать на кубики, сбрызнуть лимонным соком и добавить в салат.

Салат с виноградом и авокадо ингредиентыДобавить сыр, нарезанный на небольшие кубики.

Салат с виноградом и авокадо ингредиентыПриготовить соус, взбив оливковое масло с мёдом, солью, перцем и уксусом.

Салат с виноградом и авокадо ингредиентыПолить салат соусом и немедленно его подать.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Сырники
Описание: Сегодня я хочу поделиться с вами, уважаемые поварята, рецептом сырников. Казалось бы, что особенного в этом чудесном лакомстве, рецептов их приготовления великое множество. Я тоже так думала. Однако перепробовав массу рецептов, пришла к выводу, что все- таки я должна сама, для себя, разработать ту рецептуру, которая по всем показателям устроит меня. Сырники действительно получились очень творожными, без лишней клейкости и вязкости, ощущения непропеченности, прожаренности. Они отлично держат форму, в меру сладкие и очень вкусные. И еще хотелось бы отметить то, что жирность творога в рецепте вовсе не играет ни какой роли. Эти сырнички я делала из творога жирностью всего 3%. Единственный нюанс, это должен быть творог, а не творожная масса!

 

Песочное печенье Хрупкий момент
Описание: Это печенье буквально тает во рту! Благодаря добавлению крахмала и сахарной пудры (вместо сахара), оно получается очень хрупким, нежным и долго сохраняет свои свойства.

 

Томатная галета
Описание: Это вариант любимой многими галеты, тесто для которой замешивается на томатном соке. Очень быстро, вкусно и эффектно! Такого варианта в поисковике не обнаружила, поэтому -рискну! Из указанного количества продуктов получается две галеты. У меня одна с баклажанами, другая - с колбасой. Начинка подойдёт любая несладкая.

 

Пирог «Магия ирги»
Описание: В рассыпчатой песочной корзинке нежная, сливочно - карамельная творожная начинка с обилием сочных и полезных ягод ирги, которая обладает насыщенным сладким вкусом и очаровательным цветом.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Яма для себя: как остановить самокопание

13 сентября 2019, рубрика Психология
Докапываться до сути заложено в человеческой природе. И это правильно: анализ поступков, личных переживаний позволяют лучше себя узнать, сделать выводы, двигаться дальше. Другое дело, когда мы углубляемся в природу собственных ошибок, виним себя во всех неудачах, ведем изматывающие внутренние диалоги… Одним словом, занимаемся самокопанием. К слову, каждый человек в течение жизни занимался самоедством, страдал чувством вины. Но если негативные эмоции перевешивают здравый смысл, пора бить тревогу. Поговорим о том, как справиться с упадническими настроениями. Читать далее



В избранное