Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Быстрый сливовый пирог

Автор: mtata

Категория:
Выпечка
— Изделия из теста
—— Пироги

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Хочу предложить базовый рецепт для приготовления быстрых фруктовых пирогов. У меня начинка - слива, а можно использовать любые ягоды и фрукты. Невероятно простой, но в то же время вкусный, нежный и ароматный пирог получился.

Ингредиенты для "Быстрый сливовый пирог":
ТестоНачинкаДополнительно

Рецепт "Быстрый сливовый пирог":
Быстрый сливовый пирог ингредиентыВ миску просеять муку с разрыхлителем теста, добавить соль, цедру апельсина (лимона), все перемешать.



Быстрый сливовый пирог ингредиентыВ отдельной миске взбить яйца с сахаром, ванильным сахаром в пышную массу, примерно 4-5 мин.
Влить молоко, растительное масло, взбить.


Быстрый сливовый пирог ингредиентыЯичную массу влить в мучную смесь, взбить миксером.
Тесто не густое и не очень жидкое.
Противень 37х40 см застелить пекарской бумагой, смазанной сливочным маслом, заполнить тестом, разровнять.



Быстрый сливовый пирог ингредиентыСливы промыть, освободить от косточки, разрезать на две половинки.
Выложить на тесто.
Выпекать в разогретой до 180*С духовке 20-25 мин. (следите за своей духовкой) до сухой лучины.
Готовый пирог остужать на решетке, остывший присыпать сахарной пудрой.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Быстрая сельдь
Описание: Дорогие Поварята, на сайте имеется шестьсот двадцать четыре рецепта, которые прямо или косвенно имеют отношение к слову "селёдка", я честно пересмотрел абсолютно все, но такого простого, универсального, подходящего к речной, морской, озёрной рыбе и к тому ещё и вкусного я не нашёл. Всех любителей рыбы приглашаю на свою кухню...

 

Лечо с томатной пастой
Описание: У каждой хозяйки свой вариант лечо. Кто-то добавляет лук, кто-то морковь, а кто-то и вовсе кабачки. Для меня лечо - это только перец во вкусном соусе из томатов. И больше всего я люблю, когда этот соус не из свежих томатов, а именно из томатной пасты. Ничего лишнего, только вкус перца!

 

Закуска из быстро маринованного перца
Описание: Закуска имеет очень интересный вкус за счёт кисло-сладкого маринада. Перец можно замариновать заранее, он может храниться в холодильнике около недели. Это очень удобно, если у вас какое-то торжество. А уже морковь добавить перед самой подачей на стол.

 

Стейк из говядины на гриле
Описание: Сочный говяжий стейк на гриле, что может быть лучше! Говяжий стейк на гриле это простой и вкусный способ пожарить мясо. Если вы будете готовить с вдохновением, блюдо получится идеальным. Хрустящая аппетитная корочка, обилие сока, нежная текстура и умопомрачительный аромат. И не забываем про бесподобный соус!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Счастливый = красивый

27 сентября 2019, рубрика Психология
Если почитать интервью красивых и успешных женщин (звезды Голливуда, модели), большинство из них дает поклонником один и тот же совет – «любите себя». Не стоит верить переменчивой моде, обращаться за помощью к пластическим хирургам. Любая женщина уже сама по себе прекрасна. Но красивой ее делает не огромная грудь или идеальное лицо, а то, что она верит в свою уникальность и неповторимость. Какая бы внешность не была дана природой, всегда притягивают взгляд не правильные черты лица и пропорции, а ощущение счастья, которое исходит от человека. Это так называемая харизма. Представьте, что перед вами мужчина с идеально красивым лицом, но у него потухший взгляд, «кислое» выражение лица, уголки губ опущены. А рядом другой, не такой привлекательный, но с обаятельной улыбкой, горящим взглядом, веселый и харизматичный. Наверняка, люди потянутся ко второму, т.к. всем хочется счастья и позитива. Какая бы ни была женщина, если она любит себя и делится счастьем и хорошим настроением с окружающими, она всегда будет окружена поклонниками. Читать далее



В избранное