Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Суровый Красноярск и солнечный Узбекистан: «Кухня ТВ» раскрывает новые кулинарные тайны
Смотрите на выходных два новых выпуска кулинарного шоу «Шефы и их тайны» на телеканале «Кухня ТВ». В гости к ведущему Григорию Мосину придут потрясающие гости: бренд-шеф ресторанного холдинга Bellini group Евгений Баранников (Красноярск) и «узбекский Джейми Оливер» Бахриддин Чустий.

 

Печеные перцы, фаршированные баклажанами

Автор: Eva Grimm

Категория:
Горячие блюда
— Блюда из овощей, грибов, бобовых
—— Горячие блюда из овощей

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Эти перчики мне довелось попробовать в одном из московских "Кафе", которому больше подходит определение "Столовая". И взяла я его, только чтобы перекусить чем-то легким, но как я была удивлена, когда поняла что это очень вкусное и простое блюдо! Поискав рецепты фаршированных перцев на просторах сети, так и не нашла похожего. По вкусу перцы напомнили мне любимую тетину икру из баклажан, которую она заботливо готовит для нас с папой, когда мы прилетаем погостить к морю в с. Дивноморское. Потому отталкивалась я от него, а что получилось, очень рекомендую полюбопытствовать и заглянуть в сам рецепт...

Ингредиенты для "Печеные перцы, фаршированные баклажанами":

Рецепт "Печеные перцы, фаршированные баклажанами":
Печеные перцы, фаршированные баклажанами ингредиентыБаклажаны очистим, нарежем кубиком 1,5*1,5см (размер на Ваш вкус), в казане/сотейнике начинаем жарить на сильном огне с добавлением масла 5-10мин

Печеные перцы, фаршированные баклажанами ингредиентыТем временем натрем морковь, нарежем лук средним кубиком. Добавляем к баклажанам, убавляем огонь до чуть выше среднего, жарим 5 минут, добавляем специи, закрываем крышкой.

Печеные перцы, фаршированные баклажанами ингредиентыНа терке трем прямо в казан два помидора (шкурка останется в руках, выбросить), перемешаем и тушим около 10мин.

Печеные перцы, фаршированные баклажанами ингредиентыЧистим перчики от серединки, удаляем плодоножку

Печеные перцы, фаршированные баклажанами ингредиентыФаршируем перцы нашей баклажанной икрой

Печеные перцы, фаршированные баклажанами
ингредиентыПомещаем в форму для запекания, на дно я налила немного воды. Во-первых перцы так не пригорят и не прилипнут, во-вторых по итогу вода превратится в очень вкусный соус. Запекаем час в разогретом духовом шкафу до 180гр.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Яблочный торт Небо на губах
Описание: Нежное песочное тесто просто тает во рту, а вкус яблок делает этот торт особенным. Торт настолько нежный, что его можно есть губами. Он станет настоящим украшением не только повседневного, но и праздничного стола.

 

Закуска из сельди
Описание: Эта закуска очень красиво смотрится на праздничном столе, а съедается так быстро что вы даже и не успеете попробовать своё творение. )

 

Нежная говядина
Описание: Мясо с овощами - это всегда вкусно. Говядина получается очень нежная, сочная, ароматная.

 

Пирог с грушами и шоколадом
Описание: Простой рецепт из доступных продуктов. Мягкое, нежное, сладкое тесто и сочные груши - хорошее сочетание с горьким шоколадом, который придает пикантность этому пирогу. Готовить его можно с разными фруктами, а сахар - регулировать по вкусу.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Нарядный осенний образ

2 октября 2019, рубрика Мода
Осень в этом году время от времени радует теплой погодой, и можно радоваться возможности носить летние наряды. Но уже стало гораздо прохладнее. А ведь нарядной хочется быть в любое время года! И как тут быть? Читать далее



В избранное