Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Суп "Солнечный"

Автор: черемшинка

Категория:
Бульоны и супы
— Горячие супы
—— Другие супы

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Осенний марафон"

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Последние дни уходящей осени. Сыро, хмуро... Краски теряют свою яркость. Словно желание сохранить остатки тепла, захотелось приготовить такой яркий суп. Вспомнилась песенка, где поется про все оранжевое.

Ингредиенты для "Суп "Солнечный"":

Рецепт "Суп "Солнечный"":
Суп Солнечный ингредиентыВ сотейнике на масле обжарить лук и бекон до золотистого цвета.

Суп Солнечный ингредиентыДобавить тмин и готовить 1-2 минуты.

Суп Солнечный ингредиентыТуда же добавить нарезанную соломкой морковь и кубики тыквы. Перемешать и обжарить.

Суп Солнечный ингредиентыЗалить все содержимое бульоном, добавив все приправы и чечевицу. Накрыть и томить до готовности.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Айвовое варенье с клюквой и орехами
Описание: В моем детстве моя мама варила варенье из айвы с грецкими орехами. Варенье было невероятно ароматным, но больше всего мне в этом варенье нравились орехи, которые пропитывались айвовым сиропом. Единственый минус для меня, варенье было очень сладким. Но вот в прошлом году я нашла для себя идеальный вариант - добавление клюквы, кислота которой уравновешивает вкус. А еще имбирь! Очень люблю, когда в сладком варенье попадаются острые кусочки имбиря! Заходите, варите и угощайтесь!

 

Перцы, фаршированные фрикадельками
Описание: Сезон перцев..., как не приготовить? Интересный вариант фаршировки перцев нашла у Ларисы с семейного канала. Домашние оценили новинку. Кукурузу добавила от себя, т. к. мы все в семье её любим.

 

Пирог с грушами и мандаринами
Описание: В последние дни осени, хочу Вас угостить невероятно ароматным и нежным пирогом с грушами и мандаринами. Этот пирог я готовлю очень часто, он сделан по мотивам пирога от известного повара, его можно готовить с клюквой, яблоками и вообще с любыми фруктами и ягодами, которыми только пожелаете, даже с замороженными. А самое важное он готовится очень быстро и продукты для него всегда есть дома.

 

Шашлык из куриных сердечек
Описание: Продолжаю подворовывать рецепты китайской кухни у своего друга. Возможно мне сразу скажут, что ничего нового в рецепте нет. Не спорю. Но методом нанизывания сердечек на шпажки хочу поделиться. Оказывается не всё так просто. Иногда можно и поэстетствовать. Прекрасно можно готовить как дома, так и на природе, предварительно подготовившись. (Пока народ шаманит над шашлыком - это ведь Оочень серьёзное дело, тихонечко достал шпажки с заранее нанизанными сердечками из небольшого контейнера, баночку с соусом, быстренько обжарил, взял пару баночек пива, сел в кресло и наблюдаешь как большие дядьки бегают вокруг дымящегося мангала с шампурами и учат друг-друга как жарить мясо на костре. Жёны и дети друзей сидят рядом со мной и уплетая сердечки, похохатывая и комментируя, наблюдают за происходящим. Какой же я поганец.)

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Новые продукты для укладки и фиксации волос

14 января 2020, рубрика Парфюмерия и косметика
Для укладывания волос и фиксации прически существуют лаки, муссы, пенки, гели. Их все знают. Однако в последнее время появилось довольно много новых продуктов, предназначенных для этого. Познакомимся с ними. Читать далее



В избранное