Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Белокочанная капуста с курицей и яблоком

Автор: golubga

Категория:
Горячие блюда
— Блюда из птицы
—— Горячие блюда из курицы

Участвует в конкурсе:
Новогодний марафон с GALAXY

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Сытное, вкусное, аппетитное и горячее блюдо, украсит ваш праздничный стол. В составе блюда: тушеная капуста, кисло-сладкие яблоки и куриные шарики. И все это тушила в пряном сметанно-томатном соусе.

Ингредиенты для "Белокочанная капуста с курицей и яблоком":

Рецепт "Белокочанная капуста с курицей и яблоком":
Белокочанная капуста с курицей и яблоком ингредиенты1. Приготовим фарш. Очищенный картофель 1 шт и репчатый лук 1 шт, нарезаем крупными дольками. Смешиваем мякоть курицы с картофелем, луком и прессованным чесноком 1 зуб.. Добавляем сухую приправу для курицы (1 ч. л.), солим и перчим.

Белокочанная капуста с курицей и яблоком ингредиенты2. Измельчаем смешанные продукты в мясорубке или блендере. Я измельчала в кухонном комбайне GALAXY GL2300.

Белокочанная капуста с курицей и яблоком ингредиенты3. Добавляем в куриный фарш 1 маленький белок и 1-2 ст. л. панировочных сухарей. Фарш должен быть плотный.

Белокочанная капуста с курицей и яблоком ингредиенты4. Формируем из фарша колобки. У меня получилось 12 штук, обваливаем их в панировочных сухарях.

Белокочанная
капуста с курицей и яблоком ингредиенты5. Шинкуем капусту и трем на крупной терке 1 яблоко. Я шинковала капусту в кухонном комбайне GALAXY GL2300. Перетираем руками капусту смешанную с щепоткой соли до выделения сока.

Белокочанная капуста с курицей и яблоком ингредиенты6. Смазываем формочку растительным маслом (1 ст. л.) и выкладываем капусту с тертым яблоком. Добавляем сухую приправу (1 ч. л.) и перемешиваем.

Белокочанная капуста с курицей и яблоком ингредиенты7. Раскладываем куриные шарики.

Белокочанная капуста с
курицей и яблоком ингредиенты8. Приготовим заливку. Смешиваем растительное масло 1 ст. л. со сметаной (2 ст. л.) и томатным кетчупом (2 ст. л.). Добавляем приправу и взбиваем вилкой. Затем добавляем бульон, солим или перчим и перемешиваем.

Белокочанная капуста с курицей и яблоком ингредиенты9. Распределяем равномерно сверху соус и раскладываем дольки яблока и помидорки черри. Накрываем блюдо фольгой (не плотно).

Белокочанная капуста с курицей и яблоком ингредиенты10. Отправляем блюдо в разогретую до 180 С духовку до полного приготовления. Я приоткрываю через 30 минут фольгу и пробую капусту. Если она готова, то и блюдо в целом готово. Убираем фольгу и даем блюду немного подрумянится.

Белокочанная капуста с курицей и яблоком ингредиенты11. Блюдо можно приукрасить плавленным сыром и обжаренным черным кунжутом или тмином.

Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Салат Завтрак Посейдона
Описание: У нас на Дальнем Востоке в магазинах, в отделе кулинарии, продаётся несколько салатов с рыбой горячего копчения. Предлагаю вам один из рецептов с моими изменениями. Возможно, он украсит Ваш Новогодний стол.

 

Рулет из лаваша с корейской морковью
Описание: Закуски в лаваше уже давно стали постоянным гостем на новогоднем столе. Этот вариант кажется мне наиболее интересным за счёт добавления моркови по-корейски.

 

 

Утка в шубе
Описание: Утка - царица новогоднего стола! В этом варианте для меня идеально сочетание специй, фруктов, как результат - превосходный вкус и умопомрачительный аромат!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Что надо знать о татуаже бровей

28 января 2020, рубрика Красота и Стиль
Татуаж прочно входит в жизнь современных людей, особенно молодежи. Эта процедура подразумевает ввод в наружные слои кожи высокодисперсного пигмента. Процедура проводится для создания обычного макияжа или для скрытия каких-то изъянов кожи, перманентный макияж поможет придать яркость чертам лица. Что желательно знать перед проведением процедуры, чтобы избежать нежелательных последствий? Читать далее



В избранное