Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Идеальные сливовые маффины

Автор: Anna_usa

Категория:
Выпечка
— Изделия из теста
—— Другие изделия

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

И всё-таки их можно назвать «Совершенные сливовые маффины», потому что они действительно такие. Легкие, нежнейшие, вкусные и не слишком сладкие: они просто идеальны.

Ингредиенты для "Идеальные сливовые маффины":

Рецепт "Идеальные сливовые маффины":
Идеальные сливовые маффины ингредиентыВсё очень просто, легко и быстро. Просеять муку, разрыхлитель и пищевую соду в большую миску. Добавить сахар и всё размешать. Cливы помыть, обсушить бумажным полотенцем и порезать на небольшие кусочки.

Идеальные сливовые маффины ингредиентыВ отдельной миске взбить венчиком вместе: яйца, оливковое масло и йогурт до однородной массы.

Идеальные сливовые маффины ингредиентыВылить смесь йогурта в сухие ингредиенты, вмешать смесь йогурта в сухие ингредиенты чтобы масса стала однородной.

Идеальные сливовые маффины ингредиентыДобавить сливы и аккуратно вмешать их в тесто всего за несколько оборотов.

Идеальные сливовые маффины ингредиентыЗаполнить формочки для маффинов, присыпать лепестками миндаля (не обязательно, по желанию). Можно формочки смазать маслом и присыпать мукой или использовать бумажные чашечки для выпечки маффинов и капкейков. Я использовала пергамент. Разрезала на квадратики и уложила в формочки.

Идеальные сливовые маффины ингредиентыДуховку разогреть до 180*C (350*F). Выпекать 20 - 25 минут или до золотистого цвета. После остывания по желанию присыпать сахарной пудрой.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Многослойный завтрак
Описание: Дорогие поварята, я опять к Вам с быстрым и вкусным завтраком. Это не что иное как очередная разновидность омлета, только в прикольной подаче! Несмотря на кажущуюся сложность, он займёт у Вас не больше десяти минут, но поверьте - все останутся довольны!!!

 

Песочный пирог из слив
Описание: Вкусный сезонный пирог из песочного теста с начинкой из сливы. Сливовую начинку готовим в виде желе на воде. Можно использовать любой фруктовый сок. Получился нежный пирог из рассыпчатого песочного теста и кисло-сладкой сочной начинки из слив. Рецепт взяла на немецком сайте у Silvia, спасибо огромное.

 

Ароматное овощное рагу
Описание: Рагу с кабачками и баклажанами актуально в любое время года - всегда приятно наслаждаться вкусом и богатым ароматом приготовленных овощей. Блюдо получается душистым из-за обилия в рецепте зелени, чеснока и перца. Кроме того, это блюдо приготовлено на основе мяса, которое отлично сочетается с молодыми овощами и блюдо получается очень сытным.

 

Холодный суп из огурцов
Описание: Холодный суп из огурцов и авокадо, готовится быстро, ничего варить не надо, в жару прекрасно заменит окрошку.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Сайклинг: когда похолодало и на велике уже не покатаешься

18 ноября 2020, рубрика Фитнес
Для всех любителей езды на велосипеде у нас есть отличная новость: из-за непогоды и похолодания нет совершенно никакой необходимости расставаться с педалями. Ведь всегда можно заняться сайклингом в помещении. «Сайкл» - модное словечко английского происхождения, которое переводится как «езда на велосипеде». Но, конечно же, в зале вы сможете ездить не на обычном велосипеде, и речь даже не о велотренажере, различные модели которых являются обязательным элементом в кардиозоне любого тренажерного зала. Для занятий сайклингом используются специальные облегченные стационарные велосипеды. Читать далее



В избранное