Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Весна с Олейной"
Масло Олейна вновь радует вас новым интересным конкурсом и предлагает вместе начать готовиться к лету! Делитесь с нами своими фирменными рецептами легких, низкокалорийных блюд с использованием масла Олейна и выигрывайте ценные призы! А также Олейна подготовила для вас свои фирменные легкие рецепты. Всем удачи и весеннего настроения! :)

 

Веселые макарошки
Красивые и вкусные рецепты для детей-малоежек.

 

Вкуснющее морковное печенье на ржаной муке

Автор: ПантерРрочка 

Категория: 
Десерты 
Печенье 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Идеальное осеннее сочетание" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Скажу, не кривя душой, что к морковной выпечке я весьма и весьма равнодушна. Но тут увидела я интересный рецепт - необычное сочетание моркови и ржаной муки, да еще и в сладкой выпечке. И решила я-таки попробовать. Результат меня не просто порадовал, он сразил наповал! Снаружи хрустящая корочка, а внутри - очень вкусная начинка, напоминающая мармелад и нисколько не выдающая в себе морковь! За рецепт огромнейшее спасибо Любе Ildiko!!! 

Ингредиенты для "Вкуснющее морковное печенье на ржаной муке":

Рецепт "Вкуснющее морковное печенье на ржаной муке":
Вкуснющее морковное печенье на ржаной муке ингредиентыМорковь почистить и натереть на мелкой терке.

Вкуснющее морковное печенье на ржаной муке ингредиентыК моркови добавить обычный и ванильный сахар, соль, сметану и растительное масло. Все тщательно перемешать ложкой.

Вкуснющее морковное печенье на ржаной муке ингредиентыОрехи измельчить. Я сложила орехи в прочный полиэтиленовый пакет и прошлась по ним скалкой. В любом случае не следует растирать орехи в пыль! (Орехи можно брать любые, я использовала смесь миндаля и фундука)

Вкуснющее морковное печенье на ржаной муке ингредиентыК орехам добавить ржаную муку, какао, пряности. Перемешать.

Вкуснющее морковное печенье на ржаной муке ингредиентыПотихоньку добавлять орехово-мучную смесь к морковке, помешивая. Тесто получается достаточно густым. Чайной ложкой выложить печенье на застеленный силиконовым ковриком (или пергаментом) противень.

Вкуснющее морковное печенье на ржаной муке ингредиентыВыпекать при температуре 180 градусов 30 минут. По желанию готовые печенья присыпать сахарной пудрой после полного охлаждения (я не посыпала).


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

 

Салат "Невероятный"
Описание: Хочу познакомить Вас с необычным и совершенно потрясающим пикантным салатом. Согласна, он на любителя. Но не менее оригинален, чем блюда из каракатицы или лягушачьих лапок. Конечно без таких изысков, но тем не менее очень необычный и запоминающийся.

 

Гречишно-картофельные оладьи "Сытные"
Описание: Чудесное сочетание картофельного пюре и гречневых хлопьев, делают оладьи сказочно нежными. Пышные, ароматные, здорово дополняются йогуртом, сметаной, или солёненькой рыбкой, сытно, просто и вкусно! Угощайтесь дорогие поварята!

 

Аджапсандали
Описание: Это блюдо грузинской кухни готовится в бесчисленных вариациях. Есть сложные варианты, а есть и попроще. Хочу предложить свой вариант приготовления этого потрясающе ароматного блюда.

 

Драники-кексы к сытному завтраку
Описание: Предлагаю вам попробовать разнообразить всеми любимые драники и подать их к завтраку в совершенно новом облачении! Данное блюдо не только исключительно вкусное, но также и полезней обычных драников, так как мы их не жарим, а запекаем. И не просто запекаем, а сооружаем нежные картофельные кексики с лесными грибами, ветчиной и сырно-яичной заливкой! Такое блюдо непременно порадует семью в воскресное утро!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Мартовская кулинария

2 марта 2015, рубрика Здоровье
На календаре уже весна, а за окном зима зимой, недаром у русского народа есть пословица: «Марток, надень семь порток». Читать далее



В избранное