Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Запечённая маринованная тыква

Автор: Gerardina 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из овощей, грибов, бобовых 
—— Горячие блюда из овощей 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Совершенство вкуса под соусом Darbo". Овощи 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

В этом блюде сладость тыквы оттеняется необычным довольно острым соусом. Кроме того, очень интересно сочетание хрустящих орешков с мягкой шелковистостью тыквы. 

Ингредиенты для "Запечённая маринованная тыква":

Рецепт "Запечённая маринованная тыква":
Запечённая маринованная тыква ингредиентыОчищенную тыкву нарезать полумесяцами, толщиной 1 см.

Запечённая маринованная тыква ингредиентыДля маринада смешать в мисочке клюквенный соус Д`арбо, соевый соус, чеснок, оливковое масло, красный жгучий перец и орехи.

Запечённая маринованная тыква ингредиентыЗамариновать тыкву на 30 минут. Несколько раз за это время ломтики перевернуть.

Запечённая маринованная тыква ингредиентыВыложить маринованную тыкву с орешками на противень, застеленный пергаментом. Запекать при 180 градусах до мягкости. У меня на это ушло 30 минут.

Запечённая маринованная тыква ингредиентыГотовую тыкву подавать на подогретых тарелках. Она очень вкусна в качестве самостоятельного блюда. Но так же прекрасно сочетается с запечённой птицей.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Десерт в рижском стиле с брусничным соусом
Описание: Очень давно собиралась сделать этот десерт, т. к. была заинтригована таким странным на первый взгляд сочетанием. Но с ягодными соусами D’arbo решила воплотить рецепт в жизнь и спешу поделиться им с Вами, потому как результат превзошел мои ожидания! Это очень вкусный, нежный и, одновременно, хрустящий десерт с благородной кислинкой... заходите, научу!

 

Свинина в сметанно-яблочном соусе с корицей
Описание: Бесподобно ароматное и вкусное мясо получается. Нежное, сочное и такое интересное. Можно сказать, классика жанра: запеченное яблоко с корицей - беспроигрышный вариант. И, что приятно порадует занятых хозяек, очень быстро готовится.

 

Творожный десерт со сливовым соусом
Описание: Очень простой десерт из творога, печенья и шоколада, особую изысканность которому придает сливовый соус Darbo.

 

Мясные котлеты "Черепашки"
Описание: Советую приготовить мясные котлеты "Черепашки". В них входят любимые детворой сосиски, так что это блюдо уж точно придется детям по вкусу. А рис Мистраль Акватика MIX будет вкусным и полезным дополнением к ним. Ведь рис- это настоящая кладовая питательных веществ, витаминов и клетчатки. В удобных пакетиках для варки готовить его очень легко!

 

Рыба, запеченная в фольге, с картофелем и репчатым луком
Описание: Получается очень ароматная и нежная на вкус рыба. Подается данное блюдо с клюквенным соусом D’arbo, который вносит свою вкусовую нотку в это блюдо.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Пасхальный венок в винтажном стиле

26 марта 2015, рубрика Другие рукоделия
Этот веночек я подготовила в подарок к светлому весеннему празднику Пасхи. В семье, для которой предназначен подарок, есть ребенок, думаю, ему особенно понравится идея с птичкой и гнездом. Ни одно дерево и ни одна птица не пострадали! Читать далее



В избранное