Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Ленивые кныши

Автор: Robert1

Категория:
Горячие блюда
— Блюда из овощей, грибов, бобовых
—— Горячие блюда из овощей

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Дорогие Поварята, представляю Вашему вниманию очень вкусный вариант приготовления кнышей. Этот рецепт впервые я попробовал в Карпатах, у радушной хозяйки Марийки и он полюбился с первого укуса! Надеюсь Вам также понравится этот простой, но вкусный рецепт!!!

Ингредиенты для "Ленивые кныши":

Рецепт "Ленивые кныши":
Ленивые кныши ингредиентыНеобходимые продукты. Картошку почистить, отварить в подсоленной воде, истолочь без комочков, охладить.

Ленивые кныши ингредиентыДобавить натёртую брынзу, муку, яйца, замесить мягкое, не липнущее к рукам тесто.

Ленивые кныши ингредиентыПоверхность припылить мукой, придать тесту форму колбасы, нарезать кружочками толщиной 1 см и придать кружкам любую форму.

Ленивые кныши ингредиентыНа огне чуть выше среднего нагреваем сковороду с не большим количеством масла и обжариваем кныши с двух сторон до красивой золотистой корочки.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Пряничный торт из букв
Описание: Пряничный тортик из букв - название спонсора нашего конкурса компанииGEFEST. Прослоённые кремом буквы и яркое оформление из мастичных листочков – это настоящий осенний праздник! Пряничное тесто многим знакомо и приготовить его не сложно, так же, как и вырезать буквы. Сами понимаете, в рамках конкурса и был приготовлен этот пряничный тортик. Из такого же теста буду печь и расписные пряники на Новый год.

 

Фейхоа с медом и лимоном
Описание: Приближается зима, пора начать активно заботиться о своем здоровье и в этом нам поможет удивительная ягода фейхоа. Процесс приготовления проще простого, займет буквально 15 минут и на вашем столе вкуснейшее и полезнейшее варенье без варки. На сайте есть похожие варианты, но, не кидайте в меня тапки, просто хочется напомнить, что сейчас наступила самая пора попить горячего чая с этим восхитительным вареньем.
Ингредиенты: Фейхоа, Мед, Лимон, Имбирь.

 

Печенье сабле с клюквой, орехами и маком
Описание: "Утро туманное, утро седое, Нивы печальные снегом покрытые" Почти такую картинку вижу по утрам из окна. Предзимье... Настроение на нуле, голову от подушки не оторвать... Но на кухне есть заветная коробулечка с печеньем. Быстренько турку на огонь! Бодряще дымится чашечка ароматного кофе. Вдох! Рассыпчатое печенье с крапинками яркой клюквы, кусочками орехов и песчинками мака сделают своё дело! Выдох- вкусно! И вот уже-жизнь хороша, и жить -хорошо!!! Доброй осени, друзья!!!

 

Кексы из кабачков с колбасой
Описание: Кексы из кабачков с колбасой можно приготовить на завтрак, как закуску - на обед. Для приготовления этих кексов можно использовать не только копченую колбасу, но и бекон или ветчину. Вкус можно разнообразить добавлением сыра и специй.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Знакомый незнакомец: что такое чайное дерево и чем оно полезно

11 января 2020, рубрика Здоровье
Растительная природа полна парадоксов. Достаточно вспомнить цветущую пустыню в Калифорнии, подводный лес в Казахстане, растение клеродендрон Бунге, которое пахнет отвратительно, но сами цветы источают приятный аромат. А бывает так, что известный представитель флоры – совсем не тот, за что себя выдает. Взять хотя бы чайное дерево. Удивительно, но факт: к любимому многим напитку он не имеет абсолютно никакого отношения. Однако это нисколько не умаляет его достоинств. Откуда произошло такое громкое название и какую добрую службу это дерево может нам сослужить? Давайте вместе искать ответы на эти вопросы. Читать далее



В избранное