Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов Новый год с HAAS
Дорогие друзья! HAAS приглашает к участию в новогоднем конкурсе блюд. Конкурс проводится среди новогодних рецептов десертов и выпечки, а также блюд с горчицей.

 

Конкурс новогодних ПП-рецептов с Fairy на Diets.ru
Новый год - прекрасный повод собраться с родными и близкими. Как правило, такие встречи сопровождаются праздничным столом с большим количеством угощений. И даже тем, кто на диете, в новогодние каникулы хочется побаловать себя чем-то необычным. А ведь есть множество блюд, которые порадуют своим вкусом и не навредят фигуре!

 

Крем-салат из домашней тушёнки

Автор: obukhov11

Категория:
Закуски
— Закуски из мяса

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Новогодний фейерверк"

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Если вы занимаетесь приготовлением домашней тушенки, этот рецепт для вас. Он разнообразит не только ваш семейный стол, но и порадует ваших гостей на новогоднем торжестве.

Ингредиенты для "Крем-салат из домашней тушёнки":

Рецепт "Крем-салат из домашней тушёнки":
Крем-салат из домашней тушёнки ингредиентыВ чашу блендера добавить домашнюю тушенку (200 гр.). Хочу обратить внимание, что тушенка должна быть хорошего качества с ярко - выраженными кусочками мясной мякоти. Затем добавить холодное сливочное масло (70 гр.) Пюрировать масло и тушёнку до кремообразной массы.
Далее подготовленный для салата крем поместить в кондитерский мешок и выпустить в каждую тарталетку необходимое количество.

Крем-салат из домашней тушёнки ингредиентыМорковь (1 шт.) отварить, натереть на мелкой терке в соломку.

Крем-салат из домашней тушёнки ингредиентыЯйцо (1 шт.) отварить, натереть на мелкой терке в соломку.

Крем-салат из домашней тушёнки ингредиентыНаполнить тарталетки приготовленным кремом, сверху присыпать морковной, затем яичной соломкой, украсить салат консервированным горошком.

Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Торт Миндальная клюква
Описание: Последний торт, который я повторяла много раз, была "Молочная девочка" и ее вариации. Думаю, время пришло сменить фаворита. Вот! Это тот вариант, который теперь взял пальму первенства в моей копилке "Лучшее"! Торт раскрывается все больше и больше со временем. Удалось сохранить кусочек до срока трех дней (все ждала сына на дегустацию) и могу сказать, что, спустя время, торт стал просто великолепен! Когда пекла, думала, что очень маленький сделала (диаметр 16 см), а когда попробовала, то поняла, что он очень сытный. Небольшого кусочка достаточно, чтобы им насладиться и получить удовольствие. Один корректирующий штрих для меня - уменьшу сахар в следующий раз. Показался очень сладким или клюква была такая сладкая!

 

Рождественская утка, фаршированная айвой
Описание: Ароматная утка, запеченная под гранатовым соусом - настоящее рождественское блюдо! Нежнейшее мясо и хрустящая корочка, вкусная начинка. Гранатовый соус в сочетании с медом дают не только волшебный аромат, но и чудесную глазурь.

 

Салат с пряной курицей Зимняя встреча
Описание: Есть блюда, которые, на мой взгляд, нравятся многим. Не сложные в приготовлении, из доступных продуктов и которые будут для вас палочкой - выручалочкой на праздничном столе. В таким блюдам можно отнести вот этот салатик. Приступим к приготовлению...

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Пластиковые окна: плюсы и минусы

30 ноября 2020, рубрика Мой дом и интерьер
Пластиковые окна давным-давно стали одной из неотъемлемых составляющих нашей повседневной реальности, однако вопрос выбора по-настоящему качественных пластиковых окон встает перед многими обывателями и по сей день. Чем же хороши такие окна, какие у них могут быть минусы, и можно ли считать пластиковые окна действительно хорошим и стоящим вариантом, который будет верой и правдой служить на протяжении многих лет и даже десятилетий? Читать далее



В избранное