Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Год Белого Быка – в чем встречать и что приготовить?
2021 год пройдет под знаком Белого Металлического Быка, и для того, чтобы сделать его по-настоящему радостным и незабываемым, важно постараться не только приготовить огромное количество самых разнообразных вкусностей, но и позаботиться о достойном праздничном наряде – считается, что правильно выбранный наряд способен помочь привлечь удачу и достаток! Так в чем же именно желательно встречать наступающий год, от каких нарядов лучше отказаться, и какие именно угощения будут особенно уместными на ярком и красочном новогоднем столе?

 

Закуска со шпротами и свежим огурцом

Автор: Convallaria

Категория:
Закуски
— Закуски из рыбы и морепродуктов

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Новогодний фейерверк"

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Простая аппетитная закуска к праздничному столу из самых обычных продуктов. Рулетики из свежих огурцов с такими любимыми шпротами и нежной начинкой с чесночным вкусом.

Ингредиенты для "Закуска со шпротами и свежим огурцом":

Рецепт "Закуска со шпротами и свежим огурцом":
Закуска со шпротами и свежим огурцом ингредиентыВареное яйцо, картофель и сыр натереть на мелкой терке. Укроп измельчить.

Закуска со шпротами и свежим огурцом ингредиентыДобавить немного соли (по желанию), молотый перец, давленный чеснок и заправить майонезом.

Закуска со шпротами и свежим огурцом ингредиентыС помощью овощечистки нарезать огурец тонкими пластинами. Чайной ложкой выложить на край огуречных полосок начинку. На начинку положить одну рыбку.
Желательно, чтобы шпроты были небольшого размера. Если рыбки слишком крупные, то можно обрезать их.

Закуска со шпротами и свежим огурцом ингредиентыАккуратно свернуть рулетом и скрепить шпажкой. Украсить зеленью.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Рождественские грибные котлеты
Описание: Добрый день!! Я к Вам сегодня снова с блюдом из семейного архива... Почему "рождественские грибные котлеты"-спросите Вы??? Дело в том, что первый раз эти котлеты я попробовала в семье мужа. Оказалось, что они их готовят только на Рождество... Такая семейная традиция.. Такие котлеты готовила мать свекрови, а она была полькой по национальности. Свекровь же родилась и всю жизнь прожила в Беларуси. Поэтому к какой кухне отнести это блюдо не знаю. Я просто влюбилась с первого укуса в эти простые, нежные грибные котлеты.. Вот хочу поделиться рецептом, может кто-то как и я никогда не пробовал таких... P. S. Кстати, я их готовлю не только на Рождество. Когда есть грибы нажариваю их целое большое блюдо. Их можно готовить и в пост. Это очень-очень вкусно! Приглашаю отведать!

 

Курица, фаршированная ветчиной и овощами
Описание: Люблю этот рецепт за универсальность. В начинку можно добавить любой продукт который нравится. Можно воспользоваться даже готовой замороженной овощной смесью. Если использовать овощи контрастные по цвету получится очень яркое и праздничное блюдо. Количество овощей для начинки факультативно и зависит от предпочтений. Блюдо можно подать в качестве основного горячего или как холодную закуску. Не обязательно запекать птицу. Если придерживаетесь правильного питания ее можно приготовить на пару.

 

Тостовые трубочки с яблоками и джемом
Описание: За приятной суетой перед Новогодним торжеством, часто забываешь о десертах. Предлагаю вам, уважаемые поварята, приготовить эту простую выпечку. То, что мы сегодня будем готовить с вами, сложно назвать выпечкой, в общем загляните на страничку рецепта и все поймете сами... :)

 

Салат с пекинской капустой Краски праздника
Описание: Яркий, сытный, красивый! Что нужно ещё для праздничного стола? Салат нужно сразу подать к праздничному столу и у вас будет время подать горячее не торопясь. Я думаю, что вы не разочаруетесь во вкусе. Всё в этом салате гармонично!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Новогодний стол 2021

17 декабря 2020, рубрика Здоровье
Приближается Новый 2021 год. Это год Белого Металлического Быка. Что лучше приготовить для этой новогодней ночи? Читать далее



В избранное