Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Съел сам - помоги другому!

  Все выпуски  

Съел сам - помоги другому! Выпуск 24


Съел сам - помоги другому!

Выпуск 24

13.03.2006 Общее количество подписчиков 2541+

Вступление

Привет всем, меня зовут Галина (не бланка)! Я желаю вам любви, мира, счастья и радости побольше! Я очень хочу, чтобы в ваших семьях был мир, любовь, тепло и счастье. Желаю вам всего-всего самого теплого и доброго. 

Внимание! Хочешь увидеть здесь Свою рекламу?

 

  Продаются рекламные площадки в рассылках с общим количеством читателей более 30 000 по ОЧЕНЬ низким ценам. У Нас САМЫЕ низкие цены на рекламу среди каталогов рассылок!!! Всем, кто заинтересован в продвижении своих сайтов, рассылок, услуг в Интернете предлагаю воспользоваться этим уникальным предложением и написать Лично мне письмо на E-mail: romario05@inbox.ru. Преимущества такой рекламы перед другими видами очевидны: ее увидят тысячи человек, сотни человек будут видеть ее каждый день. К тому же архив рассылки хранится на трех серверах, которые индексируются поисковиками, значит таким образом вы еще и повысите индекс цитирования вашего ресурса. Ну что, убедил?:) Жду ваших писем с предложениями о сотрудничестве! Постоянным клиентам скидки!!! Мы любим свое дело!
Внимание авторам рассылок!
Присоединяйтесь к нам, будем размещать рекламу вместе! Чтобы узнать условия, пишите по адресу Romario05@inbox.ru < /font>


Построй  СВОЮ  Бизнес-Империю в Интернет!

 

Стань ПАРТНЕРОМ американской компании "En101" -
начни изучать иностранные языки и получать за это  
ДЕНЬГИ!

Международный бизнес «под ключ»

(действует уже в 172 странах мира)!

Возможность БЕСПЛАТНОЙ регистрации!

ПОДПИШИСЬ на рассылку и УЗНАЙ, КАК ЗАРАБОТАТЬ

здесь: http://www.en-home7.msk.ru


Внимание!

Христианские DVD диски: караоке, слайдовые презентации, материалы для
служения, художественные и документальные фильмы, фильмы о природе.
Впечатляющий выбор (более 80 наименований) и доступная цена (от 50 руб).

Заходите на сайт!


Работа на дому!

N-Проект имеет вакансии на полную/частичную занятость с возможностью работать на дому. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений, обработка корреспонденции, поиск и обслуживание клиентов. От Вас требуется: умение организовать собственный график работы и способность самостоятельно принимать решения в ходе работы. Уровень зарплаты определяет Ваша инициатива! Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и Вы знакомы с электронной почтой, заходите по этой ссылке! Никакой предоплаты. Не требуются специальные навыки. Все что Вам потребуется – это компьютер с подключением к Интернету.  Мы ищем серьезных людей, способных и желающих зарабатывать  серьезные деньги.

Рецепты 

Салат < Зимний>

 1,5кг картофеля, 4-5 моркови, 6-8 яиц, 1 банка зеленного горошка, квашеная капуста, лук, зелень, растительное масло.
Картофель, морковь сварить вместе. Яйца сварить вкрутую. Все мелко нарезать, добавить квашеную капусту, зелень, горошек. Все осторожно перемешать, посолить, влить растительное масло и снова перемешать. Дать салату настояться в течение 1-2 часов и подать к столу. Салат можно украсить луком и тертым сыром.  

Свекольник холодный

 2-3 свеклы, ¾  ст. сметаны, 4 яйца, 2-3 свежих огурца, зеленый лук, зелень петрушки и укропа, лимонная кислота, соль, сахар.
Свеклу сварить до готовности, охладить и очистить. Отвар процедить, заправить лимонной кислотой по вкусу и прокипятить. Свеклу нарезать кубиками или ломтиками, соединить с охлажденным отваром, добавить сахар, мелко нарезанные сваренные в крутую яйца, нашинкованный лук, а также нарезанные огурцы. Заправить сметаной. Перед подачей на стол посыпать мелко нарезанной зеленью.  

Каша пуховая картофельная

 80г картофеля, 0,6л молока, соль, 20г сахара, щепотка корицы. 
Картофель очистить, сварить в подсоленной воде, тщательно протереть через сито на тарелку. К картофельной каше подать молоко с сахаром и корицей.  

Ватрушка

 Тесто: 2 ст. л. сметаны, 2 ст. л. майонеза, 1 ст. л. сахарного песка, 1 яйцо, 4 ст. л. муки, 1\2 ч. л. соды. Начинка: 250г творога, 2 ст. л. сахара, 1 яйцо, можно добавить орехи, изюм, курагу, ванилин.
Тесто выложить на сковороду, отступив от краев на 2см. Выложить сверху начинку и выпекать в духовке примерно 20 минут.  

Фанта

 Корки 4 апельсинов, 2 ст. сахара, лимонная кислота или 2 лимона. Корки апельсина залить 1 литром холодной воды, добавить лимонной кислоты или выжать сок 2 лимонов. Затем корки вынуть и пропустить через мясорубку и опять залить подкисленной водой, добавить ещё 2 литра воды и сахар. Всё тщательно перемешать и оставить на 16 часов. Процедить и охладить.

Приятного аппетита!


На сегодня это все. Мне будет приятно, если вы захотите оставить свой отзыв, пообщаться, поделиться своими мыслями и рецептами. 

Дружественные рассылки:

Присылайте свои заявки на сотрудничество, рассмотрим!

 

Проголосуй
за нашу
рассылку в
Рассылки Subscribe.Ru

Пишите:

Галина (не Бланка!)

Техническая поддержка - Роман

Сайт поддержки


В избранное