Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Печем без яиц: ПИРОЖНЫЕ "КАРТОШКА"


Рассылка сайта

Виртуальная Школа Аюрведы – Аюрведа для Начинающих

Печем без яиц: ПИРОЖНЫЕ "КАРТОШКА"

300г ванильных сухарей, 150г. сливочного масла, 1стакан горячего молока, 1 стакан сахара. Присыпка:3 столовые ложки кэроба, 6 столовых ложек сахарной пудры.

В хариболке перемолоть сухари, добавить туда размягченное масло, сахар, горячее молоко. Все хорошо перемешать и выставить на холод на 1-2 часа. Из остывшей массы сформировать "картошки" уложить их на смазанный маслом лист и выпекать на слабом огне 15-20 мин. Горячие "картошкибсыпать смесью для присыпки.

Древняя Ведическая мудрость гласит: «Если Вы питаетесь правильно, то лекарства Вам не нужны, а если Вы питаетесь не правильно, то лекарства Вам не помогут». Бесплатное обучение основам аюрведического питания, освоив которое Вы сможете: мягко и безопасно очистить свой организм от шлаков, избавиться от лишнего веса, улучшить свое самочувствие, облегчить течение многих хронических заболеваний и многое другое. Запись на обучение на сайте Школы – смотрите меню сайта справа.

Все рассылки Школы:

 

 

Количество подписчиков 1229

Дата: 2008-06-21

Навигация по сайту Виртуальной Школы Аюрведы

1. Главная

2. Учебные курсы - общий обзор

a. "Введение в Аюрведу" - бесплатный учебный курс для начинающих

b. Тренинг "Формирование и Достижение цели"

c. Учебный курс "Ваасту - ведическая архитектура"

d. Астрологический учебный курс - Первая ступень

e. "Периоды Жизни" (Новый!) - бесплатный учебный курс по ведической психологии

3. Астрологический расчет Пракрити

4. Статьи


В избранное