Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вегетарианство - Запеканка со свеклой и творогом


Рассылка сайта

Виртуальная Школа Аюрведы – Аюрведа для Начинающих

Тема: Вегетарианство

Запеканка со свеклой и творогом

4 свеклы, 2 ст. ложки сливочного масла, 1/2 стакана манной крупы, 2 стакана молока, 4 яйца, 150 г творога (1 стакан), 4 ст. ложки панировочных сухарей, соль, сахар и сметана по вкусу.

Свеклу испечь, очистить и пропустить через мясорубку. Сварить на молоке густую сладкую манную кашу и соединить со свеклой. Творог протереть через сито, соединить со свеклой и манной кашей, добавить сырые яйца, соль, сахар и перемешать. Форму смазать сливочным маслом, посыпать панировочными сухарями, выложить полученную массу слоем 6—7 см, разровнять, посыпать сухарями, полить сливочным маслом и запечь в духовке. Готовую запеканку полить сметаной.

Древняя Ведическая мудрость гласит: «Если Вы питаетесь правильно, то лекарства Вам не нужны, а если Вы питаетесь не правильно, то лекарства Вам не помогут». Бесплатное обучение основам аюрведического питания, освоив которое Вы сможете: мягко и безопасно очистить свой организм от шлаков, избавиться от лишнего веса, улучшить свое самочувствие, облегчить течение многих хронических заболеваний и многое другое. Запись на обучение на сайте Школы – смотрите меню сайта справа.

Все рассылки Школы:

 

 

Количество подписчиков 865

Дата: 2007-06-15

Навигация по сайту Виртуальной Школы Аюрведы

1. Главная

2. Учебные курсы - общий обзор

a. "Введение в Аюрведу" - бесплатный учебный курс для начинающих

b. "Введение в Астрологию" - бесплатный учебный курс для начинающих

c. Тренинг "Формирование и Достижение цели"

d. Учебный курс "Ваасту - ведическая архитектура"

e. Астрологический учебный курс - Первая ступень

3. Астрологический расчет Пракрити

4. Статьи


В избранное