Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аура Дома: о вещах, создающих уют


Любимые
мелочи
  Энергетика   Фен-шуй   Обряды и традиции   Стильный
интерьер


Цилиндры фараона.


Археологами были обнаружены два предмета цилиндрической формы в руках у некоторых древнеегипетских фигур. Специалисты, занимающиеся вопросами цивилизации древнего Египта, назвали их цилиндрами фараона. Что это, и какую пользу может принести современным людям?

Один из цилиндров фараона изготовлен из цинка, второй – из меди. Как утверждают некоторые специалисты, цилиндры имели свое определенное предназначение: верховная религиозная власть Египта и фараон использовали их для укрепления иммунитета и как средство общения с многочисленными богами.
Уникальные цилиндры были изготовлены по древнему описанию и в течение многих лет проводились исследования их воздействия на человеческий организм. Ученые были приятно поражены полученными результатами. Оказалось, что цилиндры могут оказать значительное облегчение при заболеваниях сердца и сосудов, при гипертонии средней тяжести, при заболеваниях мочеполовой системы, бронхиальной астме, мигрени, а также является средством профилактики атеросклероза. Оказывается, что цилиндры – это уникальный прибор, который настраивается самостоятельно на каждого человека.
Результаты исследований показывают, что цилиндры своим воздействием настраивают организм на иное энергетическое состояние, благодаря которому активнее происходят процессы, приводящие в гармонию внутренний физический мир человека.
По мнению ученых – исследователей цилиндры уравновешивают резонанс физических полей человеческого организма. Контактная разность потенциалов между кожей рук, цинком и медью создает небольшой поток электронов. Да и сама медь обладает целебными свойствами и очень широко в современной медицине практикуется наложение аппликаций из медных пластин. По мнению парапсихологов, цилиндры, находясь в руках, образуют энергетические столбы, по которым направляется энергия из Космоса. Она движется в теле и образует также защитную оболочку, непроницаемую для постороннего энергетического вмешательства. Известный польский психолог Т. Сеньковский сделал заключение, что цинковый цилиндр обладает теплой энергией и лечит ауру, а медный – открывает высшие планы Бытия. А, по мнению н...

Читать на сайте >>


© Копирование материалов сайта запрещено без гиперссылки на источник и указания автора материала.

В избранное