Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аура Дома: о вещах, создающих уют


Любимые
мелочи
  Энергетика   Фен-шуй   Обряды и традиции   Стильный
интерьер


Янтарь. Камень-талисман.


Всем известно, что янтарь – это кусочки застывшей смолы, которые порой погребают в себе насекомых или растения. Кажется, что внутри желтоватого камня спрятан целый мир, который, хотя и застыл под взглядом, но стоит ему остаться наедине с собой – снова заживет своей жизнью…. А многие ли знают о том, янтарь является сильным магическим талисманом, и что абсолютно каждому рекомендуется иметь его в своем доме.

янтарь Янтарь традиционно оправляют в серебро, и это неспроста. Являя собой симбиоз энергии природы и силы древности, сам по себе янтарь обладает сильными магическими свойствами, а холодное благородное серебро усиливает действие янтаря. Еще относительно недавно украшения с янтарем были гораздо дороже золота: еще бы, они были и красивее, и приносили гораздо больше пользы. Девушка, прикрепившая к платью брошку с янтарем, никогда не стояла у стенки на танцах, а, надев на экзамен янтарные сережки, могла не опасаться неудовлетворительной оценки.
В чем же волшебные свойства янтаря? Конечно, у него есть свойства, которые есть у многих магических предметов: он заряжает энергией и позитивом своего хозяина и не дает дойти негативу. Но кроме этого, янтарь оказывает потрясающее воздействие на ум человека: если несколько минут покрутить в руках небольшое изделие из янтаря, в голове становится ясно и спокойно; мысли ровно текут, легче становится решать задачи и принимать решения. Отходит на второй план все лишнее и несуществующее, но мешающее иногда понять истину.
Пригодится янтарь и во время семейных ссор: каждый из недовольных поймет, где неправ и сможет легко признать свои ошибки. Он поможет разным поколениям найти взаимопонимание, разобраться в своих и чужих проблемах, понять, где уместно помочь, а где не стоит вмешиваться в чужую жизнь.
Женщины, которые носят украшения с янтарем, наверняка знают, что если на несколько секунд прижать пальцы к камню, глядя на мужчину, можно понять, нравится она ему или нет. Если да – камень обдаст владелицу теплом, если нет – у нее появится ощущение, будто камень оттолкнул ее руку.
Но наиболее полезным будет янтарь в серьгах, потому что два камня установят связь между собой и этот канна связи пройдет через голову. Голова ...

Читать на сайте >>


© Копирование материалов сайта запрещено без гиперссылки на источник и указания автора материала.

В избранное