Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Заочное обучение Фэн-шуй


Международный Форум фэншуй
ФЭНШУЙ СТАТЬИ ФОРУМ Для учеников Консультации
Школы и направления О НАС Контакты Обучение Ссылки
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Международный Форум Фэн-шуй - Объединение профессиональных консультантов фэн-шуй. 
Заочное обучение  -  Курсы дистанционного обучения фэн-шуй. 
Выбор благоприятных дат  -  Выбор благоприятных дат и материалы о Ба-цзы. 
Форум "ФЭНШУЙ.RU"  -  Обмен мнениями, дискуссии, ответы на вопросы.
НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"
22-29 ОКТЯБРЯ 2011 ЧЕТЫРЕ СТОЛПА СУДЬБЫ С МАСТЕРОМ РЭЙМОНДОМ ЛО!
Курсы Рэймонда Ло для Практикующих Фэншуй, Анализ Судьбы и Предсказания по И Цзин! ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛОВ ФЭНШУЙ МАСТЕРА РЭЙМОНДА ЛО состоит из ПЯТИ глубоких курсов по классическому Фэншуй, анализу судьбы (Четыре Столпа Судьбы) и искусству предсказания по И Цзин. ...............................

------------------------------------------------------------------
Что приоритетней в расчете звезд
Добрый день! Столкнулся с следующей проблемой. Есть очень сильная и выраженная жила дракона. И она не совпадает с лицевым положением здания.....................................

------------------------------------------------------------------
Меняется ли карта дома с появлением пристройки?
Добрый день, уважаемые консультанты. Есть дом , размеры его 14х12 м, и к нему сбоку планируется пристроить бассейн, размер 5х7 м, это будет отдельное здание, но вход в него будет из дома. ..................................... .

------------------------------------------------------------------
Расположение камина
Помогите, пожалуйста, определиться с расположением камина! Гуа мужа 7. Дом 8 периода, с фасадом на Запад 2 3. Гостиная находится на СВ...........................

Заочное обучение Фэн-шуй

Курсы заочного обучения фэн-шуй предназначены в первую очередь для тех, кто не может по каким-либо причинам, посетить очные курсы. Заочное обучение имеет то преимущество, что учащийся всегда может вернуться к пройденному материалу. Также во время обучения всегда можно задать вопросы автору курсов – Анатолию Соколову, одному из самых квалифицированных специалистов фэн-шуй в России.

Курсы заочного обучения высылаются в виде файлах формата PDF. Для чтения вам необходима программа Adobe Acrobat Reader. Вы можете бесплатно загрузить ее на сайте:http://www.adobe.com, а также с других сайтов или купить на диске. После получения курса, вы сможете распечатать его и изучать в виде книги.

Каждый курс состоит из 8 уроков, в конце каждого урока Вам предлагается ответить на вопросы или выполнить задания. Они предназначены в первую очередь для самопроверки. Проходя курс, вы можете задавать вопросы по электронной почте, прояснять непонятные вещи. После прохождения каждого курса и успешного выполнения задания курса, вы получаете Свидетельство об окончании курса.

Стоимость и заказ курсов заочного обучения фэн-шуй.

В настоящее время готово пять курсов заочного обучения:

Курс «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы) здесь речь идет о китайской астрологии Ба-цзы, помогающей в практике фэн-шуй. Однако, система Четырех столпов может применяться и самостоятельно теми, для определения своей Судьбы и периодов Удач и неудач. Эта техника помогает нам найти свое предназначение, определиться с приоритетами и правильно спланировать свою жизнь.

Программа курса: «Четыре столпа судьбы (Бацзы)»

1 курс «Практический фэн-шуй» предназначен не только для начинающих, но и для опытных практикующих фэн-шуй. В этом курсе собраны самые важные техники, связанные с фэн-шуй форм. Они помогут вам защититься от вредных влияний, приходящих как извне, так и изнутри вашего дома. Эти техники также помогут сбалансировать ваш дом, принести в него больше Гармонии и Удачи.

Программа 1-го курса: «Практический фэн-шуй»

2 курс «Индивидуальный фэн-шуй» предназначен для практикующих фэн-шуй, в нем описаны методы популярной техники «Восьми дворцов» или Ба-чжай. Благодаря этому курсу вы научитесь применять эти методы в любой ситуации для привлечения Удачи и Успеха в вашу жизнь. Кроме того, в курсе описаны практические методы расположения мебели в рабочем кабинете, спальне и других комнатах вашей квартиры.

Программа 2-го курса: «Индивидуальный фэн-шуй»

3 курс «Летящие звезды Сань-юань» рекомендуется для опытных практикующих, желающих усовершенствовать свои навыки, в нем описана популярная техника «Летящих звезд», методы динамического фэн-шуй, позволяющие привлечь Удачу, Здоровье и Благосостояние в ваш дом. Техника Летящих звезд - быстро работающий метод, помогающий максимизировать потенциал вашего дома.

Программа 3-го курса: «Летящие звезды Сань-юань»

4 курс «Специальные техники фэн-шуй для консультантов» предназначен для тех, кто стремится стать профессиональным консультантом фэн-шуй. В курсе не только раскрыты дополнительные способы работы с техниками Ба-чжай и Летящие звезды, но и описаны практические шаги, которые полезно совершить во время проведения консультации. Этот курс также будет полезен и тем, кто хочет применять фэн-шуй для себя и своих друзей, не становясь профессиональным консультантом.

Программа 4-го курса: «Специальные техники фэн-шуй для консультантов»

Эти курсы входят в программу заочного обучения и основываются один на другом, поэтому рекомендуется проходить 1-й, 2-й, 3-й, 4-й и последующие курсы последовательно, один за другим, хотя вы можете приобрести каждый из них по-отдельности, если вас интересует именно данная тема. Курсы разбиты на две части только для удобства пересылки. Каждый курс является цельной завершенной единицей для изучения, поэтому невозможно приобрести только одну, первую или вторую части любого из курсов.

Стоимость и заказ курсов заочного обучения фэн-шуй

При публикации материалов ссылка сайт Международного Форума феншуй обязательна (C) 2006.

В избранное