Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Олеся Рунова: выбор квартиры


Международный Форум фэншуй
ФЭНШУЙ СТАТЬИ ФОРУМ Для учеников Консультации
Школы и направления О НАС Контакты Обучение Ссылки
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Международный Форум Фэн-шуй - Объединение профессиональных консультантов фэн-шуй. 
Заочное обучение  -  Курсы дистанционного обучения фэн-шуй. 
Форум "ФЭНШУЙ.RU"  -  Обмен мнениями, дискуссии, ответы на вопросы.
НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"
30-31 МАРТА 2013 ТРЕТЬЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ФЭН-ШУЙ!!!
30-31 марта 2013 в Москве состоится Третья Открытая Международная Конференция по фэн-шуй и китайским прорицательным практикам. Ожидаются многие зарубежные и российские специалисты в области фэн-шуй, ба-цзы (четыре столпа судьбы), и-цзин, китайского календаря, и другим традиционным китайским практикам..................................

------------------------------------------------------------------
"Бацзы Суаньмин" Манфреда Кубни - набор 2013, Санкт-Петербург
Добрый день всем! Напоминаю, что сейчас идет набор на программу "Бацзы Суаньмин" Манфреда Кубни, на 2013 год, начало занятий 1 февраля 2013. ....................................

------------------------------------------------------------------
Модуль 2 "Фэн-шуй благоприятных направлений" в Москве, 2-3.03.2013
Этот курс для тех, кто уже знает достаточно о фэн-шуй форм и желает углубить свои знания, познакомившись с тем, что в книгах часто называется «фэн-шуй компаса»...................................... .

------------------------------------------------------------------
я актер, начинающий кинорежиссер - снимаю дебютный фильм, нужно привлечь удачу.
я актер, начинающий кинорежиссер - снимаю дебютный фильм, нужно привлечь удачу. помогите "обставить" квартиру по фен-шуй. хотя бы базовые вещи...............................

Международная Конференция фэн-шуй

Международная Конференция фэн-шуй в Москве, ставшая уже ежегодной,  стала самым интересным и ярким событием для всех, кто интересуется не только фэн-шуй, но всеми традиционными китайскими практиками. На конференцию съезжаются Мастера и специалисты в области китайских традиционных практик из Азии, Европы, и со всех стран ближнего зарубежья!

Очередная, Третья Открытая Международная Конференция по фэн-шуй и китайским прорицательным практикам, пройдет в Москве 30-31 марта 2013 года. В одном месте вы сможете встретиться с ведущими иностранными и российскими специалистами в области этих практик.

Сегодня в рассылке мы представляем руководителя Санкт-Петербургского Центра Фэн-Шуй, Олесю Рунову, которая выступит со своим докладом: «Выбор квартиры».

О других участниках и выступающих на конференции вы можете узнать на странице конференции. Здесь вы можете посмотреть видеозаписи выступлений на предыдущих Международных конференциях фэн-шуй!

Олеся Рунова: Выбор квартиры

Я очень часто сталкиваюсь в своей практике с тем, что люди заявляют, что выбрали квартиру с точки зрения Фэн-шуй, что соблюли все правила, и что же в результате? Не проходит и года, они обращаются ко мне с тем, что кто-то стал болеть в доме, или между супругами начались серьезные разногласия, или начались финансовые проблемы, или ребенок стал хуже учиться…

Как же так, ведь прочитав кучу литературы, пообщавшись на различных форумах, они сделали свои выводы, а результата это не принесло? Почему? При чем люди приводят следующие доводы, что они выбрали квартиру правильной формы, что в ЮЗ секторе разместили уточек мандаринок, а в Северном секторе поставили аквариум…. Очень грустно становится за такие высказывание, и начинаешь людям объяснять, что Фэн-шуй помещения не заключается в «Уточках и Жабах».

Квартира, дом, любое помещение обладает своей энергетикой, и на что эти энергии будут «работать» показывает Геомантическая таблица помещения.

Я не буду вам рассказывать о хороших и плохих Картах, я просто хочу поделиться с вами своими наблюдениями, с которыми я столкнулась при выборе квартир.

Когда мы решили построить дом сами, здесь все проще, выбрали участок, выбрали ориентацию дома, проанализировали внешние формы, распределили помещения по дому…

Но когда мы покупаем квартиру в многоквартирном доме, то количество вариантов у нас резко снижается. Задаем параметры, например мы хотим купить квартиру в новом доме,  3-4х комнатную, не первый, не последний этаж. И начинается штудирование каталогов по недвижимости.

Многие смотрят период  постройки дома, определяют Лицевую сторону квартиры, дома, определяют таблицу, и если она благоприятная, не задумываясь – покупают. Но если бы было все так просто!

Ведь здесь важна не только форма квартиры, кстати, квартиры не правильной формы не всегда несут негатив, а так же и внешние формы.

Если со стороны сектора, где находится благоприятная звезда, присутствуют ядовитые стрелы Ша, то они ее отравляют и заставляют проявлять только негативные качества. В таких случаях даже благоприятная "денежная звезда" Восьмерка не принесет денег, а напротив, заберет их. Так что обратите внимание, нет ли поблизости негативных объектов, таких как заброшенная стройка, нападающие углы соседних домов, опора ЛЭП, старое полуразрушенное здание, мусорная свалка, больница и т.п. И здесь немаловажную роль будет играть и то, на каком этаже расположена квартира. Ведь именно на энергетическом уровне та же помойка будет нести негатив только для первых этажей.

Так же я знаю, что бытует суждение, что Центровые звезды практически никакого влияния не оказывают на помещение, на сей счет профессиональные консультанты имеют разные мнения. А я на практике поняла,  что Центровые Звезды одни из самых главных и оказывают влияние на всех жильцов квартиры. Например, если в комбинации по «центру» будут три белые звезды, то такие квартиры покупаются быстрее, например в домах 8-го периода, ориентация Запад-Восток. Показываю на конкретных примерах и планах.

За 12 лет практики и более 2-х тысяч консультаций объектов появилась интересная статистика, если в квартире присутствует изначально благоприятная комбинация, то таких квартир очень мало в продаже, они стоят дороже, что я хочу показать на конкретном примере.

 

При публикации материалов ссылка сайт Международного Форума феншуй обязательна (C) 2006.

В избранное