Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Новая серия начальных курсов Школы фэн-шуй Анатолия Соколова


Международный Форум фэншуй
ФЭНШУЙ СТАТЬИ ФОРУМ Для учеников Консультации
Школы и направления О НАС Контакты Обучение Ссылки
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Международный Форум Фэн-шуй - Объединение профессиональных консультантов фэн-шуй. 
Заочное обучение  -  Курсы дистанционного обучения фэн-шуй. 
Выбор благоприятных дат  -  Выбор благоприятных дат и материалы о Ба-цзы. 
Форум "ФЭНШУЙ.RU"  -  Обмен мнениями, дискуссии, ответы на вопросы.
НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"
30-31 МАРТА 2013 ТРЕТЬЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ФЭН-ШУЙ!!!
30-31 марта 2013 в Москве состоится Третья Открытая Международная Конференция по фэн-шуй и китайским прорицательным практикам. Ожидаются многие зарубежные и российские специалисты в области фэн-шуй, ба-цзы (четыре столпа судьбы), и-цзин, китайского календаря, и другим традиционным китайским практикам..................................

------------------------------------------------------------------
3 АПРЕЛЯ 2013. КУРС "БАЦЗЫ В ФЭН-ШУЙ". МАСТЕР МИМИ МУРХАУЗ
В последние годы появился эклектический метод оценки фэн-шуй, использующий Ба-цзы человека, который также называется Фэн-шуй Личной Жизни....................................

------------------------------------------------------------------
Статья-прогноз Мастера Рэймонда Ло на 2013 год
Конец света мы с вами успешно пережили, поэтому можем думать о будущем Здесь статья-предсказание на год Змеи, 2013, сделанный Мастером Рэймондом Ло.................................... .

------------------------------------------------------------------
Офисные переезды
Добрый вечер. Меня зовут Елена (28.11.1971, 5-30, число Гуа - 4). Очень прошу рассмотреть во вложении раположение моего рабочего места в офисе...............................

Новая серия начальных курсов Школы фэн-шуй Анатолия Соколова

Анатолий Соколов был одним из тех, кому посчастливилось познакомиться с фэн-шуй в середине 90-х годов, когда об этой науке в России не было практически никакой информации. Убедившись на своем опыте в действенности методов фэн-шуй, Анатолий начал серьезное обучение и за несколько лет прошел несколько десятков курсов у разных мастеров. Но ближе всего ему оказался стиль знаменитого Гранд Мастер Яп Чэн Хая, у которого учились Лиллиан Ту, Наталья Правдина и другие известные люди. Обучение в Академии Яп Чэн Хая Анатолий закончил в 2003 году, тогда же, он начал проводить в русскоязычном пространстве обучение от имени Академии.

Прошедшие 9 лет Анатолий проводил занятия только по программе Академии Яп Чэн Хая, и все это время к нему обращались с просьбами провести обучение для учеников разных уровней подготовки, в том числе курсы для начинающих. Раньше не было возможности проводить обучеие по собственной программе, теперь она появилась.

Уже разработаны два модуля программы для начинающих «Школы фэн-шуй Анатолия Соколова», за ними последуют следующие, как начальные, так и профессиональные курсы. Приглашаются все, независимо от подготовки!

Модуль 1 «Фэн-шуй для начинающих» пройдет  в Москве 26-27 января 2013 и в Санкт-Петербурге 2-3 февраля 2013.

Этот курс для тех, кто желает обрести хорошие основы в понимании того, как работает фэн-шуй. Зачастую, прочтение нескольких книг лишь запутывает ищущего человека, приводя его к разочарованию. Желая разобраться в принципах фэн-шуй, мы часто лишь уходим в сторону, черпая информацию из интернета или популярных книжек. И тогда приходит время учиться!

Модуль 1 «Фэн-шуй для начинающих», является первым курсом из серии начального обучения фэн-шуй Школы фэн-шуй Анатолия Соколова.  Эта серия начального обучения появилась в связи с тем, что в последние годы было издано множество книг о фэн-шуй на русском, и многие наши соотечественники получили кучу теоретических знаний. Однако, зачастую, им не хватает понимания, как применять эти бесконечные теории, разработанные для поиска места для дома холмистом китайском ландшафте, в своем доме, квартире, в офисе для привлечения удачи и успеха в жизнь. Более того, обилие разных взглядов, теорий и концепций зачастую приводит читателей к полной запутанности и неразберихе…. Помочь разобраться в многообразии подходов и взглядов поможет эта серия курсов

 

Модуль 2 «Фэн-шуй благоприятных направлений» пройдет в Москве 2-3 марта 2013 и в Санкт-Петербурге 9-10 марта 2013.

Этот курс для тех, кто уже знает достаточно о фэн-шуй форм и желает углубить свои знания, познакомившись с тем, что в книгах часто называется «фэн-шуй компаса».

Метод Ба-чжай (Восемь дворцов) классического фэн-шуй, которому посвящен этот курс, достаточно прост для понимания и применения, как в квартире, так и в доме и в офисе. Это один из любимых методов Гранд Мастера Яп Чэн Хая, который не забывает использовать его в каждой консультации. Одновременно, это не самый простой в применении метод. Несмотря на обилие посвященных ему книг, любой, кто попробовал применить методику поиска и использования благоприятных направлений по методу Восьми дворцов, на практике неминуемо сталкивался со многими сложностями. По книгам просто познакомиться лишь с теоретическими основами, но редко можно научиться применять знания на практике, ведь конкретная ситуация в каждом доме или офисе уникальна. Почерпнутые из книг или интернета общие рекомендации редко удается применить в деле. Кроме того, за годы практики китайские мастера накопили множество хитрых трюков, о которых они редко рассказывают в книгах, зато они делятся ими со своими учениками. Помочь разобраться в методике Ба-чжай, научиться  применять этот мощный метод в любой ситуации поможет этот курс.

 

При публикации материалов ссылка сайт Международного Форума феншуй обязательна (C) 2006.

В избранное