Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Представляем выступающих на Четвертой Международной Конференции фэн-шуй!


Международный Форум фэншуй
ФЭНШУЙ СТАТЬИ ФОРУМ Для учеников Консультации
Школы и направления О НАС Контакты Обучение Ссылки

Представляем выступающих на Четвертой Международной Конференции фэн-шуй!

29-30 марта 2014 года в Москве состоится ставшая уже традиционной «Четвертая Открытая Международная Конференция по фэн-шуй и китайским прорицательным практикам». Конференция в Москве – единственная подобная конференция, проводящаяся ежегодно за пределами Юго-Восточной Азии!

 

Только до 15 января можно оплатить участие в Конференции фэн-шуй по минимальной стоимости! Оплату можно произвести здесь.

Сегодня мы представляем выступающих на конференции:

Мастер Мими Мурхауз (Гонконг-Великобритания), специалист по традиционной китайской практике выбора благоприятных дат  выступит с темой: "Глубокая дискуссия о Ци Мэнь Дунь Цзя для мирян простым языком". Мастер Мими Мурхауз известна в России своими глубокими курсами на тему выбора благоприятных дат. В этот раз она выступит с темой, посвященной Ци Мэнь Дунь Цзя. Сразу после конференции, 31 марта-2 апреля  Мастер Мими проведет курс «Сюань Кун Да Гуа — выбор дат»

 

Доктор Джин Пэх (Сингапур-Дубай), специалист в традиционной китайской астрологии Ба-цзы. Доктор Джин Пэх впервые приезжает в Россию и участвует в конференции. Тема его выступления будет посвящена разбору карт четырех столпов знаменитостей. В первой части своего выступления он рассмотрит принципы разбора карт, которые он использует в своей практике. 7-11 мая 2014 Доктор Джин Пэх проведет углубленный курс для профессионалов в Четырех Столпах Судьбы.

 

Бронислав Виногродский, (Россия) президент «Фонда разработки игровых способов творческого образования», китаевед, переводчик, писатель, общественный деятель, не нуждается в представлении. Тема его выступления: "Фэн-шуй и способы думания".

Кроме представленных выступающих, на конференции выступят и другие Мастера традиционных китайских техник: фэн-шуй, ба-цзы (четыре столпа судьбы), и-цзин, ци мэнь дунь цзя, с которыми мы познакомим вас в следующих выпусках рассылки. За два дня в одном месте вы сможете встретиться, познакомиться и пообщаться с ведущими иностранными и российскими специалистами. Вы получите новые эксклюзивные знания. Профессионалы расскажут вам о своем видении развития и применения фэн-шуй, ба-цзы, других китайских практик жизни в российских условиях!

Каждый из гостей конференции выступит со своей темой, освещая тот или иной аспект древних многогранных наук Китая. Приглашаются все желающие, все, кто интересуется традиционными китайскими практиками жизни. Презентации рассчитаны на широкую аудиторию, выступления всегда интересны профессионалам и понятны новичкам. На каком уровне знаний вы ни находитесь, обещаем, вам будет интересно!

Подробная информация о конференции, месте и времени ее проведения здесь.

 

При публикации материалов ссылка сайт Международного Форума феншуй обязательна (C) 2006.

В избранное