Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Представляем выступающих на Четвертой Международной Конференции фэн-шуй!


Международный Форум фэншуй
ФЭНШУЙ СТАТЬИ ФОРУМ Для учеников Консультации
Школы и направления О НАС Контакты Обучение Ссылки

Представляем выступающих на Четвертой Международной Конференции фэн-шуй!

29-30 марта 2014 года в Москве состоится ставшая уже традиционной «Четвертая Открытая Международная Конференция по фэн-шуй и китайским прорицательным практикам». Конференция в Москве – единственная подобная конференция, проводящаяся ежегодно за пределами Юго-Восточной Азии!

Специальное предложение! Только для посетителей Международной конференции фэн-шуй: Скидки до 20% на курсы специалистов и мастеров при регистрации во время конференции!!!

Только до 1 марта 2014 можно оплатить участие в Конференции фэн-шуй по минимальной стоимости! Оплату можно произвести здесь.

Сегодня мы представляем выступающих на конференции:

Гранд Мастер Рэймонд Ло, (Гонконг); Тема выступления: «Фэн-шуй и рынок акций». Одним из важных факторов, влияющих на показателифинансовогорынка- коллективные настроения и ощущениялюдей. Когда большинство настроенооптимистично, существует тенденция к росту фондовогорынка. Посколькунастроение людейочень сильно зависит от цикловпяти элементов, существуютубедительные свидетельстватого, что циклы взлетови паденийнафондовомрынкетесно связано с изменением элементов в китайском календаре. В лекциимы рассмотрим исторические данные, а также изучимвозможность использования теории фэн-шуй какинструмента для объясненияи прогнозированияпоказателейфондового рынка.

21-28 марта 2014 Гранд Мастер Рэймонд Ло проведет курсы по Столпам Судьбы и Предсказания по И Цзин

 

Доктор Манфред Кубни (Германия), специалист в области ба-цзы Суаньмин. Тема выступления: «История и использование китайской «Науки об Имени и Судьбе» (Минмин Сюэ)». Западным людям обычно странно слышать, что у китайские философы и известные китайские практикующие фэн-шуй часто имеют несколько имен и разные знаки и звуки для самовыражения. Например знаменитый основатель «Школы Силы форм» (син ши пай) Ян Юньсун (834-900), также известен в китайской истории и литературе, как Ян Цзупин, И, Шу Мао, а также просто как Цзунь Сун. Такие множественные идентичности были вполне нормально в традиционной китайской общества и основаны на очень китайской технике «Науке об Имени и Судьбе» (Минмин Сюэ) или «Наука Имен» (Синмин Сюэ). 

1-5 февраля 2014 Доктор Манфред Кубни начинает новый цикл обучения традиционной китайской астрологии Бацзы Суаньмин в Санкт-Петербурге.

Мастер Дерек Уолтерс (Великобритания) выступит с темой: «Пасха в Китайском календаре», он расскажет о том, как рассчитывается дата Пасхи в Православном календаре, почему она иногда совпадает с Западной Пасхой и как эти проблемы связаны с Китайским календарем.Каждый из гостей конференции выступит со своей темой, освещая тот или иной аспект древних многогранных наук Китая. Приглашаются все желающие, все, кто интересуется традиционными китайскими практиками жизни. Презентации рассчитаны на широкую аудиторию, выступления всегда интересны профессионалам и понятны новичкам. На каком уровне знаний вы ни находитесь, обещаем, вам будет интересно! 

Подробная информация о конференции, месте и времени ее проведения здесь.

При публикации материалов ссылка сайт Международного Форума феншуй обязательна (C) 2006.

В избранное