Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Согревание Денежной Звезды - <<Звезды Сокровищ>>


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Как привлечь удачу в новом году?

Наверняка, каждый из нас периодически задает себе вопросы, как изменить свою жизнь к лучшему, что нужно сделать, чтобы привлечь удачу и богатство в свою жизнь, как научиться жить по-другому, какие методы нужны для того, чтобы осуществить свои планы и замыслы… В этой статье мы приоткроем секреты того, как с помощью активизаций ци прокачать свою удачу и сделать ее постоянной спутницей своей жизни..
ПОДРОБНЕЕ      

Как разбить квартиру по 24 секторам для активаций? 

Прочитала про активации и согревание звезды.... Спасибо, но осталось непонятным, как разбить квартиру по секторам? Например, есть вот такая квартира (ниже), как найти в ней сектор ЮВ1 или ЮВ2/3? Направление севера измеряла компасом......
ПОДРОБНЕЕ

«Ба-цзы для профессионалов» Уровни 1 и 2 Доктора Джина Пэха!

В конце января-начале февраля 2017 у вас есть уникальный шанс пройти сразу два Уровня Практических курсов "Ба-цзы для профессионалов" Доктора Джина Пэха!!! В этот раз оба Уровня обучения пройдут один за другим. Доктор Джин Пэх пользуется заслуженной репутацией среди китайских Мастеров, преподающих в России...


ПОДРОБНЕЕ

Согревание Денежной Звезды – «Звезды Сокровищ»


Никогда не бойся начинать новые дела, в которых ты ничего не понимаешь,

ПОМНИ, любитель построил ковчег, профессионалы построили «Титаник»

Что такое Активация «Звезды Сокровищ»?

Классический Фэншуй очень прост в применениии и не требует больших затрат. Вам не нужно бежать в магазин и покупать самую большую Жабу, а потом искать для нее место в вашей квартире. Вам понадобится всего лишь свеча и 2 часа вашего внимания.

В специально рассчитанную двухчасовку, в определенном секторе вы просто зажигаете свечу и оставляете ее гореть на два часа (или дольше).

Зачем?

Регулярные Активации «Звезды сокровищ» приводят к неожиданным результатам: деньги падают с неба, вы увеличиваете свой товарооборот минимум на 20%, получаете новые контракты, заказы, повышение заработной платы, увеличивается количество клиентов, повышение по службе и…………

Цель ритуала 

Данный ритуал направлен на привлечение финансовой удачи: новые контракты, клиенты, заказы, повышение по службе, возврат долга (при условии, что человек хочет его вернуть), повышение заработной платы, получение премии и т.д. 

Метод ритуала 

Вы просто зажигаете свечу в указанном секторе (как определить сектор в специально рассчитанную двухчасовку. Цвет и размер свечи значения не имеет. 

Важно! Соблюдать меры противопожарной безопасности.

Попробуйте сами согреть свою Денежную звезду завтра, 7 января 2017 (Дата не подходит рожденным в год Крысы)

У вас есть 3 варианта времени и 3 сектора

Время 03.00 - 05.00 утра, час Тигра, Сектор «согревания»: юго-восток 2/3 Вашей квартиры или дома.

Время: 15.00 - 17.00, час Обезьяны, Сектор «согревания»: юго-восток 2/3 Вашей квартиры или дома.

Время: 17.00 - 19.00, час Петуха, Сектор «согревания»: юго-восток 2/3 Вашей квартиры или дома.

Полное расписание всех дат Согревания Денежной звезды на январь 2017 Вы можете приобрести здесь>>

Отзывы об этой активации:

«Рабоооттаааеееттт!!!!!! Неожиданно вернули долг ,который я считал трудновозвратным!!!! Очень интересно!!!! Жду положительных финансовых изменений дальше)))!!!!»

 Andrey


Хочу рассказать свою историю. Я затеяла строительство, очень дорогое, но и ОЧЕНЬ НУЖНОЕ для нашей семьи (у меня двое маленьких детей и старенькая мама). Кто сталкивался со строительством, тот понимает меня. И вот настал момент, когда деньги кончились и строительство заморозилось. Я ОЧЕНЬ ВЕРИЛА, ЧТО ВРЕМЕННО!!! Время шло, а надежды таяли. И тогда появились даты для Согревания Звезды Сокровищ. Я провела три (!!!) ритуала — два в один день и третий через день. И очень ждала помощи. Суммы, на которую я рассчитывала, должно было хватить на потолок и окна. Какое-то время ничего не происходило. Единственное, что произошло — это разговор по поводу того, как использовать деньги. И вот когда я уже и не особо ждала, деньги появились!!! И мне хватило не только на окна, а и провести воду, сделать отопление, выгнать перестенки и купить материал на потолок!!! Спасибо Звездочке, что деньги пришли в нужное время! И спасибо Вам, Юлия, за даты Согревания Звезды Сокровищ!!! Мне нужно еще очень много денег, чтобы сделать внутреннюю и внешнюю отделку дома, так как стены разрушатся без отделки. Поэтому очень надеюсь на новые даты!!! Благоприятного всем Феншуй!

09.10.2013 в 21:24 olena


Когда мы активировали звезду, то в нашей семье пошло все в гору.
Стабилизировалось отношения с нашим сыном, финансы начали расти,получили премию, и неожиданно для нас выросли депозиты.

Александр


Полное расписание всех дат Согревания Денежной звезды на январь 2017 Вы можете приобрести здесь>>




В избранное