Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Вталкивание денег в вашу жизнь


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Последний день - 8 февраля СКИДКА 50% на ВСЕ Активации на февраль 2017"

В пакет на февраль входят самые востребованные проверенные и любимые активации, которые способствуют мощному прорыву в делах, росту денежных доходов, укреплению здоровья, отношениям, личному развитию и повышению удачи: Согревание Денежной Звезды, Птицы и Драконы, Активации Генералов, Активации Благородных Помощников, Вталкивание Денежной Звезды!
ПОДРОБНЕЕ            

Домашний кабинет: выбор помещения 

В современном мире работа занимает едва ли не главное место в жизни большинства людей. Одни вынуждены брать работу на дом и делать ее сверхурочно, другим приходится проводить на своей территории деловые переговоры, третьи и вовсе могут не ездить в офис, работая удаленно. Существует ряд правил Фэн-шуй для обустройства успешного домашнего кабинета....
ПОДРОБНЕЕ

Экономическое чудо, или работает ли Фэн Шуй?

«Экономическое чудо», или работает ли фэн шуй? Сегодня исполнилось бы 93 года Ли Куан Ю – одному из создателей сингапурского «экономического чуда». Под его руководством Сингапур из отсталой, бедной страны превратился в самое богатое государство мира по ВВП на душу населения. Будучи премьер-министром Сингапура с 1959-1990 Ли смог подчинить принципам Фэн Шуй целый город!....


ПОДРОБНЕЕ

Вталкивание денег в вашу жизнь


Продолжаем рассматривать правила проведения различных активизаций. Начало можно прочитать здесь издесь. Рассмотрим активацию с очень говорящим названием «ВТАЛКИВАНИЕ ДЕНЕГ».

Сначала пример проведения активизации, чтобы вы могли проверить ее на себе. 22 февраля в период времени с 7.30 до 09.30 ч можно провести активизацию ВТАЛКИВАНИЕ ДЕНЕГ тем, кто родился в год ОБЕЗЬЯНЫ.

Для этого необходимо в указанное время: на востоке – зажечь свечу, на севере– включить вентилятор, 

на западе — включить фонтанчик. 

Другие даты для этой активизации можно узнать здесь. Активизация рассчитывается с любого числа месяца.

Еще одно название этой активации — Активизация Белых Звезд 168.

Эта активация дает очень сильное увеличение ваших возможностей .

В результате проведения активизации ВТАЛКИВАНИЕ ДЕНЕГ:

— появляются новые креативные идеи для зарабатывания денег,

— привлекается помощь чиновников для вашего бизнеса или для вашей карьеры,

— деньги и богатство могут приходить неожиданным для вас способом.

Активация рассчитывается индивидуально, по вашей дате рождения.

Для привлечения денег хорошо еще использовать ПОЛНЫЙ ПАКЕТ АКТИВИЗАЦИЙ НА МЕСЯЦ.

Для проведения активации необходимо определиться со сторонами света в вашем помещении. Для этого можно просто стать посередине квартиры с компасом и сделать измерения.

Или можно наложить на план квартиры сетку 3 на 3, получим 9 квадратов – 9 Дворцов. Затем учитывая измерения фасада дома при помощи лопаня или при помощи Гугл подписываем, какому квадрату соответствует какая стороне света. Достаточно один раз сделать разметку и затем постоянно ею пользоваться. Можно для этого обратиться к специалисту.

Основные правила проведения активизации остались такими же:

1. Активизатор (свечу, фонтанчик и вентилятор) необходимо поставить как можно ближе к внешнему периметру помещения, на высоту 60-100 см от пола.

2. Необходимо помнить, что активизации не проводятся в шкафах, кладовках, санузлах.

3. Если нужный сектор попадает на туалет, то можно поставить активизатор около туалета, но эффект от такой активизации будет слабее.

4. Благоприятно, если сектор активизации попадает на дверь или окно. Тогда активизация подействует сильнее.

5. Если за стеной квартиры, около которой вам необходимо поставить активизатор находится ША внешнего окружения – одиноко стоящее засохшее дерево, столб, дымящаяся труба завода или котлован строящегося дома – то НЕЛЬЗЯ проводить активизацию.

В следующей статье мы рассмотрим активизацию ВТАЛКИВАНИЕ НОВЫХ ЛЮДЕЙ В ВАШУ ЖИЗНЬ. Она применяется и для бизнеса (новые клиенты) и для личной жизни (новые знакомства).


Последний день 8 февраля СКИДКА 50% на Все Активации на февраль 2017!

Портал Фен-шуй Форум регулярно проводит В социальных сетях  розыгрыши популярных активаций, прогнозов и других полезных вещей!
Присоединяйтесь!

 FB.jpg  VK.jpg  Insta.jpg



В избранное