Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Профессии по элементам в ба-цзы


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя

Техника Ци Мэнь Дунь Цзя исключительно эффективна для повышения удачи. Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя - основаны на древнейшей военной стратегии достижения успеха с помощью максимального использования возможностей, предоставляемых временем и пространством.
ПОДРОБНЕЕ            

Активизация Благородных Помощников с 16/02 по 15/03 от Натальи Токаревой 

В нашем доме есть 4 сектора, активность в которых заметно улучшит нашу жизнь. Эти энергии называются Благородными Помощниками. Каждый год они перемещаются в новые сектора. Называются они очень по-китайски «Солнце», «Благородный Дракон», «Луна», «Счастливый Благородный»....
ПОДРОБНЕЕ

Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении

«Рабоооттаааеееттт!!!!!! Неожиданно вернули долг ,который я считал трудновозвратным!!!! Очень интересно!!!! Жду положительных финансовых изменений дальше)))!!!!» Andrey.


ПОДРОБНЕЕ

Профессии по элементам в ба-цзы

 Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Часть 1. Профессии по ба-цзы>>      Часть 2. Власть и Деньги в ба-цзы>>    Часть 3. Ресурсы и Самовыражение в ба-цзы>>

В предыдущих частях статьи, мы рассмотрели четыре основных типа карьеры в зависимости от доминирующих аспектов жизни в ба-цзы: Властный тип, Денежный тип, тип Ресурсов, тип Самовыражения. В заключительной части статьи мы поговорим о Дружеском типе в ба-цзы. 

Дружеский тип.  Друзья>> в карте ба-цзы означают людей. Так, если у человека в Четырех столпах множество знаков Друзей, его карьера, вероятнее всего, будет связана с людьми — это сферы образования и профессиональной подготовки, туристические агентства, средства массовой коммуникации, человеческие ресурсы, отделы кадров и т.д. Если в ба-цзы человека присутствует Янский край>>, это означает, что он может быть командующим в армии или высоко продвинуться в гражданской карьере, взяв на себя ответственность за множество людей: стать начальником полиции,  руководителем агентства по трудоустройству, директором школы и т.д. Много Друзей также может означать много партнеров, поэтому такие люди также хорошо работают в сетях, например, они могут выстроить свой бизнес в сетевом маркетинге. У некоторых звезд кино, например, у Джона Траволты>>, в карте ба-цзы присутствует много элементов Друзей, что может означать его поклонников, друзей и единомышленников, а также единоверцев, вовлекших его в Саентологию.


zuckerberg1.jpg 

Марк Цукерберг, 14. 05. 1984 г.

Он является основателем социальной сети Фейсбук, а поэтому он больше всего подходит в качестве примера человека, имеющего много элементов Друзей в ба-цзы. Марк обладает сильным элементом Друзей в Столпе месяца. Когда он изобрел Фейсбук, он находился в Столпе удачи Друзей с 17-ти до 27-ми лет. Этот молодой предприниматель представляет собой новое поколение успешных бизнес-магнатов в области высоких технологий, у которых в Четырех столпах часто проявляется больше знаний, нежели Денег>>. Очевидно, что Марк – очень умный человек, в карте ба-цзы и Столпах удачи которого мы видим очень много Металла, который служит его Самовыражением>> — элементом творчества. Кроме того, уникальной особенностью его Столпов судьбы является наличие двойной Академической звезды — это Змея в месячном Столпе и Обезьяна в Столпе часа. Такие Академические звезды>> означают интеллектуальные качества и способности к обучению, которые становятся все более и более важными в современном мире, а также мире бизнеса высоких технологий. Без таких академических и интеллектуальных качеств он бы не смог изобрести Фейсбук.

При рассмотрении профессии человека по ба-цзы, я также рекомендую пересмотреть Четыре столпа Арнольда Шварценеггера>>.

schwarz6.jpg 

Арнольд Шварценеггер, 30. 07. 1947 г.

В его Четырех столпах мощно проявляются Власть>> и Ресурсы>>, однако его элемент Самовыражения очень слаб. Поэтому, по своей природе он больше политик, нежели кинозвезда. Но когда в в Небесных стволахСтолпов удачи>> Шварценеггера в возрасте от 37-ми до 57-ми лет, появилась стихия Воды, он стал суперзвездой киноэкрана. Но как только эта удача закончилась, он окунулся в политику.

Наряду с вопросом о выборе карьеры, людей также беспокоит выбор сферы деятельности, в которой они смогли бы работать. Ответ на этот вопрос также определяется с помощью пяти элементов в Четырех столпах личности. Многие предсказатели предлагают людям работать в той отрасли, которая представляет благоприятный для личности элемент. Но такой совет ошибочен, так как благоприятный элемент — это то, чего не хватает личности. Если элемент отсутствует, это означает, что у человека нет шансов войти в эту индустрию. Я, напротив, наблюдал множество ситуаций, когда выдающиеся люди добились больших успехов в индустрии, связанной с элементом, которого у них в избытке и который доминирует в их судьбе.Типичным примером в этом случае является бизнес-магнат Ли Кашин>>. Он — человек слабого Дерева, поэтому его благоприятными элементами будут Вода и Дерево, а неблагоприятными — Огонь и Земля. Его конек — это бизнес в сфере недвижимости в Азии, успех в котором ему принес элемент Земли (элемент Земли для него неблагоприятен, но его много в его Четырех столпах).

Профессии по ба-цзы. Сферы человеческой деятельности, связанные с пятью элементами приведены ниже:

  • Металл — техника, машиностроение, инженерное, банковское дело, индустрия красоты, уход за кожей, автомобили, драгоценности, хирургия, акупунктура, стоматология, высокотехнологичное оборудование, электроника, высокие технологии.      

  • Дерево — мода, текстиль, средства массовой информации, книги, журналы, мебель, флористика, растения, продукты растительного происхождения, изобразительное искусство, волосы, охрана окружающей среды, сельское хозяйство.

  • Вода — перевозки, транспорт, бары, спа-центры, напитки, кафе, туризм.

  • Огонь — развлечения, энергетика, электричество, финансы, фондовый рынок, топливо, горюче-смазочные материалы, кухня, рестораны, авиалинии. 

  • Земля — недвижимость, земля, отели, строительство, камни, керамика, фарфор, страхование, компьютерное программное обеспечение, фэн-шуй.  

Благоприятное направление для бизнеса также определяется доминирующими элементами — это то, откуда мы получаем возможности. Огонь означает юг, Вода означает север, Металл — запад, Дерево — восток. Земля находится посередине, поэтому она означает место проживания самого человека. Когда человек входит в сильную удачу Огня, у него обычно появляются шансы путешествовать в жаркие южные страны. Когда человек входит с сильную удачу Металла, это подталкивает его заниматься бизнесом на Западе, например, в странах Европы.

Портал Фен-шуй Форум регулярно проводит В социальных сетях  розыгрыши популярных активаций, прогнозов и других полезных вещей! 

Присоединяйтесь!

 FB.jpg  VK.jpg  Insta.jpg



В избранное