Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Китайская Астрология Цзы Вэй Доу Шу


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Последний день - 15 февраля СКИДКА 40% на Активизации Движением ОБЩИЕ по Ци Мэнь

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, 15 февраля СКИДКА 40% на Активизации Движением ОБЩИЕ по методу Ци Мэнь Дунь Дзя. Активизации = прогулки для повышения удачи - это движение навстречу благоприятной энергии, это палочка выручалочка, которая помогает, если у вас застой в делах, если вас одолели проблемы и вы не видите перед собой выхода..!
ПОДРОБНЕЕ            

Какой кошелек притягивает деньги? 

Тема денег, пожалуй, - самая животрепещущая и распространенная во все времена. Что бы ни происходило в мире, как бы ни менялись люди, деньги любят все и всегда....
ПОДРОБНЕЕ

Льготная регистрация на Экспресс-курс от Юлии Полещук

Только до 20 февраля вы можете зарегистрироваться по специальной цене на Серию вебинаров Юлии Полещук, которые пройдут с 02 марта по 10 июня 2017…....


ПОДРОБНЕЕ

Цзы Вэй Доу Шу


2016-05-24_11-57-17.png

Только на Портале "Фен-шуй Форум" вы можете приобрести полный учебник Цзы Вэй Доу Шу>> Мастера Тони Тана

Императорская астрология Цзы Вэй Доу Шу — китайская система анализа Судьбы. В Древнем Китае считалось, что судьба человека не может быть полностью предопределена, многое в ней зависит от действий самого человека. Поэтому, зная заранее о различных сценариях развития своей жизни, имея свободу выбора, человек своими поступками сам определяет, куда и как он будет двигаться. Здесь главное – понимать эти сценарии и правильно оценивать характер собственных действий, поскольку наши поступки способны запустить как благоприятное развитие будущих событий, так и наоборот, ухудшить имеющуюся ситуацию.

Карта Судьбы человека в Цзы Вэй Доу Шу делится на 12 Дворцов, представляющих двенадцать различных аспектов жизни человека: Личности, Братьев и Сестер, Любви и Партнерства, Детей, Богатства, Здоровья, Путешествий, Друзей, Карьеры, Недвижимости, Удовлетворения и Родителей. Каждый из этих Дворцов находится под влиянием тех или иных Звезд, которых в системе Цзы Вэй Доу Шу насчитывается всего 119. Звезды Цзы Вэй Доу Шу  управляют поведением Человека в жизненных ситуациях. Таким образом, Судьбу человека можно предсказать, прочитывая и интерпретируя звезды Цзывэй в его карте. Зная свою Судьбу, можно правильно подстроиться к будущим событиям, избегнув возможных неприятностей и проблем и наоборот, максимизировав будущий позитив.

page6_1.jpg

На курсе Цзы Вэй Доу Шу>>, который проводит подлинный Мастер Цзы Вэй Тони Тан>> из Сингапура, вы научитесь делать расчеты таких карт, как на длительную перспективу, так и на более короткие периоды — год, месяц или даже день, а также интерпретировать их. Цзы Вэй Доу Шу обучение позволить вам увидеть тенденции развития многих аспектов собственной жизни: взаимоотношений с партнером, образования, бизнеса или карьеры, семейного положения и социального статуса. Для прохождения курса очень полезно уметь распознавать 10 Небесных стволов и 12 Земных ветвей в китайском написании. Прописи иероглифов ба-цзы и фен-шуй можно скачать здесь>>.

Так, благодаря пониманию своей Судьбы в системе Цзы Вэй Доу Шу, человек становится хозяином собственной жизни. Зная свою карту Цзы Вэй, вы сможете сами определять, каким образом, с кем и когда вам наилучшим образом выстраивать свой бизнес, когда наступит благоприятный период для женитьбы, обустройства дома, рождения ребенка, написания книги, поездки в отпуск, смены работы и других важных вещей….

Тем, кто уже знаком с методикой ба-цзы>>, будет намного проще понять и изучить систему Цзы Вэй. Эти две системы могут прекрасно дополнить друг друга, их можно использовать отдельно, как вполне самостоятельные, так и вместе. Например, Доктор Манфред Кубни>>, работая с Ба-цзы Суаньмин>>, использует технику 12 Дворцов Цзы Вэй для определения аспектов жизни и поиска путей решения проблем. Доктор Джин Пэх>>, специалист в ба-цзы, также использует систему Цзы Вэй, которая помогает определить, в какой области жизни произойдут изменения в определенный месяц или год. 12 секторов или дворцов, помогают ему увидеть, на какую конкретно часть жизни человека будет оказано влияние. 

Двенадцать Дворцов:

  • Дворец Личности

  • Дворец Братьев и Сестер

  • Дворец Любви

  • Дворец Детей

  • Дворец Богатства

  • Дворец Здоровья

  • Дворец Путешествий

  • Дворец Друзей

  • Дворец Карьеры

  • Дворец Недвижимости

  • Дворец Удовлетворения

  • Дворец Родителей


Можно сказать, что ба-цзы позволяет увидеть определенные события на жизненном пути человека, а Цзы Вэй – обнаружить их причины и следствия, а также выработать решения. Несмотря на это, нужно помнить, что система Цзы Вэй Доу Шу может использоваться как независимая система методов предсказания Судьбы, каковой собственно и является.

Многие также считают, что система Цзы Вэй более информативна, чем ба-цзы, объясняя детали проявления причин и следствий проблем и поступков. Если ба-цзы дает общий обзор удачи человека, то Цзы Вэй позволяет глубже прочитать многие неясные моменты, лучше понять человека как личность, узнать его привычки и пристрастия, объяснить его поведение. В связи с этим техника Цзы Вэй Доу Шу является незаменимой при более глубоком анализе жизненных событий.

Портал Фен-шуй Форум регулярно проводит В социальных сетях  розыгрыши популярных активаций, прогнозов и других полезных вещей!
Присоединяйтесь!

 FB.jpg  VK.jpg  Insta.jpg



В избранное