Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник компании Арго

  Все выпуски  

Вестник компании Арго - Сенсация! Допинг для мозга


Сенсация! Допинг для мозгаУчёные открыли природное вещество, которое заставит работать мозг человека в любом возрасте. Его оптимальная дозировка в биодоступной форме содержится в Брейн Бустере.

Общеизвестно, рыба полезна для здоровья. Она не содержит насыщенных жиров и углеводов и является хорошим источником белка, минералов и витаминов. Недавно учёные сделали еще одно интересное открытие относительно полезных свойств рыбы. В ней было обнаружено вещество, которое усиливает активность головного мозга человека. Соединение, получившее сложное название диметиламиноэтанол (ДМАЕ), способно помогать при синдроме дефицита внимания и гиперактивности у детей и ухудшении памяти у взрослых.

ДМАЕ стимулирует выработку нервного регулятора ацетилхолина, который способствует передаче импульсов между клетками мозга и мышцами, контролирующими движения тела. Ацетилхолин отвечает за такие функции мозга, как способность к обучению и память. Его дефицит приводит к старческому слабоумию и развитию болезни Альцгеймера… ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>


В избранное