Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Введение в Аюрведу в вопросах и ответах. Аюрведические консультации, новый набор учеников.


Здравствуйте, !

С сегодняшнего дня начинается очередной набор учеников на учебную программу "Аюрведические консультации". В этой связи предлагаются такие же льготные условия, как и в 2019 году, когда тренинг был запущен впервые:


Цель учебной программы — научить участника курса самостоятельно консультировать себя и своих близких. Это тренинг с домашними заданиями и их проверкой. Естественно, с исправлением ошибок, поэтому в итоге у каждого участника появится на руках полноценная аюрведическая консультация и, самое главное, она будет правильная — именно та, которая нужна конкретному человеку в его конкретной ситуации.

В рамках тренинга каждый участник выполнит ряд упражнений и разберет несколько учебных аюрведических консультаций условным пациентам. А закончится тренинг проведением реальных консультаций себе и своим близким людям — всего таких консультаций будет три: одна для себя и две для тех близких людей, которых выберет сам участник тренинга. 

Также допустимо все три консультации израсходовать на себя, например, одну сразу по окончании программы, а оставшиеся в течение какого-то времени, например, в течение года.

Итоговые консультации выпускник курса проводит сам, но я их проверяю, исправляю ошибки, дополняю, поэтому в финале ученик получает три полноценные и верные консультации. Уже накоплен опыт такой работы — с некоторыми учениками в сложных ситуациях мы обсуждаем их случаи довольно долго, разбирая все непонятные вопросы.

Формат

Все материалы участнику предоставляются только в печатном виде — в виде PDF-файлов. Этот формат открывается на всех устройствах, поэтому каких-то особых требований к устройствам нет.

Порядок прохождения учебной программы

Последующее занятие предоставляется только после выполнения домашнего задания к предыдущему занятию. Без выполнения домашних заданий материалы тренинга высылаться не будут!

Это сделано специально, чтобы отсечь тех, кто всё приобретает, но ничего не изучает. Тренинг нацелен на результат в виде навыка консультирования. А без выполнения домашних заданий, только лишь прочитав материалы, этот навык не может быть выработан.

Тех, кто не готов ответственно подойти к обучению, прошу воздержаться от участия в тренинге!

Однако, нет жестких ограничений на время и сроки прохождения тренинга — любой участник может пройти тренинг в любое время. Можно записаться на тренинг сегодня, а пройти его позже. Раньше я ставил условие пройти тренинг в течение года, сейчас такого условия нет.

Автоматически участник получает только первое занятие — сразу после оплаты. Реальное же обучение начнется только тогда, когда участник сам решит, что у него на это найдется время, и выполнит первое домашнее задание. Скорость обучения также регулируется самим участником. Можно работать с одним занятием неделю, а можно месяц — это у кого как получится. Можно прервать обучение, если возникли обстоятельства, и вернуться к учебе позже с того занятия, на котором был сделан перерыв.

В качестве учебника каждому участнику предоставляется книга "Доши" — она будет выслана после выполнения первого домашнего задания вместе с материалами ко второму занятию.

Как участвовать?

Пройдите на страницу:


Там будет описание тренинга, а в нижней части страницы дана инструкция по участию.

Льготный набор действует с этого дня и до 25 апреля 2021 года включительно. Утром 26 апреля прием учеников по льготному варианту будет закончен. Конечно, на тренинг можно поступить в любое время, но уже на своем других условиях. Поэтому всем читателям рассылки, кому интересно получить практические навыки аюрведического консультирования и кто еще не проходил этот тренинг, есть смысл поступить на него именно в течение этой недели. 

До новых встреч! Будьте здоровы!

С уважением, Евгений Кобыляев.
Виртуальная Школа Аюрведы

В избранное