Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективные диеты

  Все выпуски  

Эффективные диеты Диета для спортсменов Выпуск 284


Настоящего спортсмена отличает ряд качеств: выносливость и высокие физические показатели, атлетическая фигура и надежное здоровье. В любой жизненной ситуации цель настоящего спортсмена – это быть постоянно в идеальной форме. Однако людям, занимающимся спортом профессионально, как и всем остальным, бывает сложно не попасться на крючок гастрономических соблазнов.

Диета для спортсменовЧтобы быстро вернуться к образцовой физической форме, кроме систематических физических упражнений, они придерживаются специальной спортивной диеты. Рацион, согласно диете для спортсменов, должен разрабатываться так, чтобы организм, хоть и теряя лишний вес, все же имел силы для физических нагрузок и не терял энергию.

Меню спортивной диеты существенно отличается от других программ для похудения. Так как спортсмены, помимо пищи, употребляют разнообразные симуляторы и добавки для поддержания физической активности. Поэтому при составлении рациона для спортсменов необходимо учитывать эти особенности. Читать далее...


В избранное