Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективные диеты

  Все выпуски  

Эффективные диеты Диета на квашенной капусте Выпуск 285


Зимой и весной организму человека особенно необходимы витамины, а так же полезные вещества. Квашеная капуста, издавна известный и любимый продукт славян – вкусный и полезный источник всевозможных витаминов и минеральных веществ.

Диета на квашенной капустеЭто богатейший продукт, в состав которого, входят вещества, незаменимые для нормального функционирования жизнедеятельности человека. Всего 150-200 гр квашеной капусты содержит в себе дозу витамина С, требуемую человеку ежедневно.

Так же, квашеная капуста очень богата витамином В, способствующим повышению настроения и общего тонуса. Содержится в ней и витамин К, отвечающим за хорошую свертываемость крови. Но витамины, не главное достоинство этого вкуснейшего продукта – минеральные вещества, такие как цинк, магний, калий, железо содержаться в нем в большом количестве. Не зря, квашеную капусту, в народе называют «комплексом витаминов и минеральных веществ».

Кроме огромного множества полезных веществ и витаминов, которые оказывают полезное действие на человека, квашеная капуста имеет характеристики, которые очень важны в диетическом питании. Разработана даже диета на квашеной капусте, которая основывается на употребление минимального количества углеводов, а так же, исключение из питания жиров. далее...


В избранное