Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повернуть болезнь вспять

  Все выпуски  

Повернуть болезнь вспять; ЧЕМ ЗЕЛЕНЕЕ СТУЛ, ТЕМ ЧИЩЕ КРОВЬ


Конечно, я не имею в виду кишечную инфекцию, например, сальмонеллез, когда отмечается зеленый стул. Я хочу сказать, что если вы едите столько зелени, что стул приобретает зеленоватый оттенок, то можете не сомневаться, что идет эффективная чистка крови. Сегодня вы узнаете об уникальных целительных качествах растений зеленого цвета.

Следует признать и осознать, что современное человечество пребывает в постоянном голоде на пиру. Это значит, что мы перекормлены пустыми калориями, но голодны на незаменимые для здоровья и оптимального веса высокопитательные компоненты. К ним относятся витамины, микроэлементы, клетчатка, антиоксиданты и ферменты. Накормить голодное человечество поможет зеленый цвет.

Своей зеленой окраской растения обязаны пигменту под названием «хлорофилл». Хлорофилл является одним из самых знаменитых природных целителей. Он улавливает энергию Солнца и превращает ее в энергию растений. Эту энергию зеленые растения передадут человеку в случае, если он отдаст должное пище зеленого цвета. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

Ольга Ильинична Синева, канд.мед.наук                                          foodtohealth@gmail.com


В избранное