Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повернуть болезнь вспять

  Все выпуски  

Повернуть болезнь вспять; Жизнь ВОЗМОЖНО Повернуть Назад


Не знаю, как другие врачи, но мы с мужем нередко вспоминаем тех больных, которым не смогли помочь. Среди них были не только пациенты, но и соседи, и члены наших семей. Ах, если бы мы знали тогда то, что знаем сейчас!

Говорят, что жизнь невозможно повернуть назад. Тем не менее с помощью рассылки я хочу это сделать. Мечтаю научить больных найти те факторы, которые провоцируют болезнь, и нейтрализовать их. А еще найти то, чего не хватает. Потому что болезнь усугубляет дефицит тех или иных витаминов и минералов.

Такие навыки должен приобрести каждый больной, который хочет взять под контроль свою болезнь.

ЖИЗНЬ ВОЗМОЖНО ПОВЕРНУТЬ НАЗАД! Это подтверждает письмо, которое я получила как раз перед тем, как отправить рассылку. Письмо от молодой женщины, которая поняла, что нельзя беременеть с огромным букетом симптомов неблагополучия. Мы начали с ней переписку еще 4 февраля 2014 года. И сегодня я получила радостную новость о беременности. А еще приятнее мне было узнать, последней каплей в корзинку здоровья оказался витамин С.

Это не значит, что всех вылечит витамин С, а то, что женщина овладела принципами натуральной медицины.

Но вернемся к читателям рассылки и их болезням. Я всегда утверждала, что любое заболевание не возникает на ровном месте. Всегда имеются предостерегающие симптомы, которым не придают должного значения. Обратите внимание на них. Возможно подобные симптомы вы наблюдаете у людей из своего окружения. Среди них могут быть и предполагаемые молодые мамы.

В это случае я рекомендую взять на вооружение рекомендации, которые будут опубликованы в ближайшее время.

С предостерегающими симптомами можно ознакомиться ЗДЕСЬ...

 

Ольга Ильинична Синёва, канд.мед.наук                                          foodtohealth@gmail.com

В избранное