Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повернуть болезнь вспять

  Все выпуски  

Повернуть болезнь вспять; ПИЩА-ПРОВОКАТОР ХРОНИЧЕСКОГО ВОСПАЛЕНИЯ


То, что я сегодня собираюсь сообщить, боюсь, не понравится многим читателям. Но должен же кто-то сказать правду и открыть глаза! Имеющий уши да услышит!

А сказать нелицеприятную правду я могу себе позволить потому, что ничего не продаю читателям и продавать не собираюсь.

О чем это я? О белке злаковых глютене. Именно глютен является главным виновником разрушенного пищеварения. Глютен способен разрушить также гемато-энцефалический барьер и повредить структуры центральной нервной системы.

Вряд ли вы связывали головные боли (чаще мигрени), затуманенное сознание, слабую память и перепады настроения с глютеном. Подумайте об этом!

Еще доказательства? Известный всем своей диетой по похудению, а также прекрасный терапевт, доктор Роберт Аткинс высказал подозрение, что сахарный диабет взрослого типа является аутоиммунным заболеванием. И главным виновным фактором назвал глютен.

Все участники кардиологического саммита 2015 года единодушно рекомендовали воздержаться от глютена.

Даже если вы мне не поверите, у меня есть одна-единственная просьба: попробуйте выполнить мои рекомендации в течение всего тридцати дней. Никакого вреда вы себе не причините. Однако раз и навсегда вы выясните свои отношения с белком злаковых глютеном.

Как достичь ДИАГНОСТИЧЕСКОГО МОМЕНТА ИСТИНЫ можно узнать ЗДЕСЬ:

Ольга Ильинична Синёва, канд.мед.наук                                          foodtohealth@gmail.com


В избранное