Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни Мёд и помощь глазам


В наше время компьютерные технологии развиваются очень стремительно и люди стали еще больше завесить от них,
вместе с этим, участились случаи проблем со зрением.

    Все это конечно от того, что мы стали очень сильно утруждать глаза, часами сидя за мониторами компьютеров и ноутбуков, не говоря о различных игровых приставок, телефонов и этому подобных вещей. И на помощь уставшим глазам приходит мед. Мед помогает лечить катаракту, при глазных болях. В его состав входят многочисленные вещества, которые, которые просто необходимы для нормальной работы сетчатки глаз, а это значит, что мед — очень хорошее средство для снятия усталости с глаз.
    Офтальмологи советуют использовать медовые капли для глаз. Они снимают воспалительный процесс и сберегают глаза от негативного воздействия нашей окружающей среды.

    Если у вас слезятся и краснеют глаза, то вам просто необходимо полечиться мёдом. Разведите мед в кипяченой воде, если имеется цветочный, то используйте его, так как он лучше всего подходит для лечения слезоточивости и покраснения глаз. Концентрация меда должна составлять от двадцати до двадцати пяти процентов. Когда вы получите раствор, начните закапывать глаза два раза в день, утром и вечером. Период лечения примерно составляет три недели
    В то же время, мед может очень навредить вашему здоровью, но это может случиться в случае аллергической реакции, поэтому перед начатием лечения глаз медом, проконсультируйтесь с вашим врачом, чтобы избежать негативного воздействия от меда.

    Совет: Дешевле всего мед покупать у людей которые делают, где-нибудь в станицах или деревнях, так как там он натуральный, без всяких примесей. Ну и конечно же купить с рук мед в деревнях будет гораздо дешевле, чем в городе.

     

      Здесь можно оставить свои комментарии. Читайте нас в Twitter!


      В избранное