Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни Осторожно, близорукость!


Близорукость бывает двух типов: врожденная и приобретенная. Причиной этой болезни может стать стресс, длительные зрительные нагрузки, плохая экология.

    Для того чтобы назначить хороший курс лечения необходимо проконсультироваться и провести обследование в больнице. Стандартный метод корректировки зрения — очки. Сколько слез было пролито ихними владельцами. Без не было возможности ни куда выйти, а внешность страдала из-за внешности очков.

    На сегодняшний день существует огромное множество очков разных размеров разного цвета. Но также они не перестают доставлять не удобства владельцам. Огромный минус очков в том, что в них практически не возможно заниматься активной деятельностью, спортом. Когда приходишь с улицы в какое-либо теплое помещение, очки запотевают, и человек не видит в них ничего определенное время. И человек становиться беспомощным, когда его очки бьются, теряются. Ежедневное ношение контактных линз приносит очень много хлопот владельцу. К тому же они не совсем безопасны. А длительное применение контактных линз лишает кислорода роговицы глаз, что в следствии производит не достаток слезной жидкости, и может появиться еще одна болезнь — синдром сухости глаз, врастанию сосудов, отечность роговицы. И существует, также, индивидуальная не переносимость линз.

     

      Здесь можно оставить свои комментарии. Читайте нас в Twitter!


      В избранное