Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как маме похудеть, когда нет времени и сил // Незаметные помощники и главный секpет быстрой готовки






 

 
Здравствуйте!
Посвящается моему папочке, которого среди нас больше нет.
 
С Вами Лена Шигаева, эксперт быстрой и здоровой кухне.
Сегодня в выпуске:


Большая распродажа!

В честь прошедших праздников объявляю начало большой распродажи на нашем проекте. На ваш выбор 3 коллекции полезных материалов для занятых мам: «Красота мамы», «Питание мамы» и индивидуальная коллекция, по символическим ценам.

Не нажав сейчас на ссылку, возможно, Вы упустите какое-то именно Ваше открытие и осознание, которое качественно сможет улучшить жизнь!
.


Главный секpет быстрой готовки

На тренингах мамочки часто просят привести пример конкретных быстрых блюд для всей семьи. Однако не важно, что конкретно Вы готовите, а важна сама технология быстрого приготовления. О ней я подробно рассказываю на мастер-классе «Как маме всего за 30 минут приготовить ужин для всей семьи» и еще более подробно на тренинге «Хозяйке на заметку: как научиться Быстро готовить вкусные и полезные блюда».

Сейчас же хочу выделить, пожалуй, самое главное правило быстрой готовки. Секpет в том, что готовя один раз нужно использовать..
.



Самые нужные современные аксессуары на кухне для быстрой готовки

В погоне за счастьем мы порой не обращаем внимания на мелочи, из которых складывается наша жизнь. Речь идет о кухонной рутине, качественно улучшив которую, останется гораздо больше времени на реализацию личных целей.

Хочу познакомить Вас с моим «Топ-листом незаменимых и незаметных помощников в приготовлении пищи», которые появились на территории постсоветского пространства сравнительно недавно. Однако эти современные аксессуары существенно экономят наше время на кухне. Поэтому не пользоваться достижениями науки в этой области, на мой взгляд, по крайней мере, неразумно. Я условно их поделила на большие группы в зависимости от материала изготовления или способа использования. Итак, вот самые нужные современные аксессуары для быстрой готовки:




О еде с юмором

Сегодня в рубрике - подборка интересных, поучительных и смешных  открыток с сайта adme.ru.










Полезная привычка питания

Предлагаю с сегодняшнего дня начать постепенно заменять вредные сладости (торты, пирожные, булки, печенье, пряники) полезными.

К безусловно полезным относятся сухофрукты, ягоды и орехи. Можно также в умеренных количествах есть:
  • сладости,  в состав которых входит натуральный пектин (зефир, пастила, мармелад);
  • правильный шоколад (горький, с минимальным содержанием сахара и максимальным содержанием какао);
  • батончики из спрессованных мюслей и натуральных фруктов и ягод;
  • галеты и затяжное печенье.
Все это вполне может заменить вредные сладости.
Так что вкусных и полезных сладостей!


В следующем выпуске рассылки будет много новых и полезных идей для ответственных мам, а еще маленький совет для реализации большого дела! Так что оставайтесь с нами!

P. S. Когда человек уходит, то о нем остается только память. Если речь идет о родных, то мы их помним всегда, и помним только хорошее. А еще любое горе и человеческие потери это урок для всех окружающих, как надо или как не надо делать. Часто осознание приходит слишком поздно. К сожалению. Пожалуйста, берегите своих мужчин!!!



С улыбкой к Вам, Лена Шигаева и команда проекта "Питание мамы".
Сайт: pitanie-mam.ru
E-mail: info@pitanie-mam.ru

В избранное