Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 245


 
   ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ      Новейшие медицинские технологии  
Имуннотерапия для эффективного лечения рака кишечника
Иммунотерапия – это один из новых методов лечения в Израиле больных, страдающих онкологией кишечника. В отличие от классических способов лечения, таких как радиохирургия, химиотерапия и оперативное вмешательство, направленных на удаление новообразований с помощью внешних воздействий, иммунотерапия заставляет иммунную систему пациента активизироваться и тем самым бороться с раковыми клетками в кишечнике.
 
Новое изобретение, которое ставит парализованных на ноги
Уже в ближайшем будущем в Израиле появится новое роботизированное кресло, способное, в буквальном смысле этого слова, ставить парализованных инвалидов на ноги. Новинка смогла пройти лицензирование в FDA и уже разрешено к реализации в Штатах. 
 
      Медсестра спасла девочку-подростка во время инсульта
Быстрые и профессиональные действия медсестры Михаль Эйдельман-Охана помогли спасти 16-летню девушку от инсульта. Если бы не она, то все могло бы закончиться очень плачевно. Медсестра оказала своевременную медицинскую помощь девочке и впоследствии помогла поставить верный диагноз во время обследований.
 
      Польза и вред рыбы для нашего здоровья
Статистические данные показывают, что потребление мяса во многих странах уменьшается. Многие заменяют его рыбной продукцией, считая ее гораздо более полезной. Но так ли это на самом деле? Последние научные исследования, похоже, ставят под сомнение это представление
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное