Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 247


 
     ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ               Новейшие медицинские технологии Израиля 
Как вовремя заметить первые симптомы рака
Давайте вместе посмотрим, на какие «сигналы» тела или признаки у себя стоит обращать внимание. Хотя рак может поразить любую часть организма человека и быть разных форм и видов, все же существует целый ряд симптомов, заметив которые, следует сразу же обратиться к доктору для консультации и обследования:
 
Мальчику без уха израильские врачи пересадили новое ухо
Одним из самых распространенных вирусов, провоцирующих различные заболевания у мужчин и у женщин является вирус папилломы человека. Кроме того, он способен вызвать рак рта, глотки, пениса, ануса и влагалища. Этот же вирус вызывает появление бородавок на коже, гениталиях и даже на голосовых связках.
 
      Ученые «реабилитировали» красное мясо
Довольно продолжительное время бытовало мнение о том, что люди, употребляющие в больших количествах мясные и колбасные изделия наносят ущерб своему здоровью… Газета из Германии «Die Zeit» («Время») утверждает, что мясные продукты, употребленные в пищу в умеренном количестве, опасности для человека не представляет.
 
      Прибор для лечения хронической сердечной недостаточности
В марте этого года одобрено новое изобретения, предназначенное для лечения больных с хронической сердечной недостаточностью (далее по тесту – СН) умеренной и тяжелой форм заболевания. Название прибора: Optimizer Smart System
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное