Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Молодость в любом возрасте

  Все выпуски  

Молодость в любом возрасте Выпуск № 27


Здравствуйте, дорогие друзья!
В предыдущих выпусках мы говорили в основном о женщинах, сегодня настал момент вспомнить о мужчинах.


На сайте компании  VILAVI появился материал с обнадеживающим названием:

Солидный возраст – плюс для мужчины

Любой мужчина в зрелом возрасте стремится продлить свою молодость. Для многих из них это единственная серьезная проблема, – другие проблемы так или иначе решены. Социальный статус, деньги, опыт – все то, чего не было в 20 лет, обычно появляется к 30-40 годам. Но исчезает энергия молодости.

Женщины понимают необходимость борьбы с возрастными изменениями. У мужчин другая психология – не зная, как бороться с проблемой возраста, они начинают доказывать, что проблемы просто нет. В молодости они с удовольствием занимались спортом и встречались с женщинами. В зрелом возрасте мотив «получить удовольствие» меняется на мотив «доказать». Но доказывать с каждым годом все сложнее.

Разрабатывая AGEXPERT RX CODE, мы хотели вернуть мужчинам ощущения молодости, когда можно было наслаждаться жизнью в обществе прекрасного пола, верить в будущее и не ограничивать себя мыслями о том, что завтра предстоит тяжелый день.

Чтобы обеспечить такой эффект, наши специалисты усилили формулу AgeXP COMPLEX  компонентами, которые придают мужскому организму силу и энергию. Сочетание этих компонентов позволяет получить синергический эффект.

Рассмотрим основные компоненты подробнее.

Аргинин воздействует сразу на несколько процессов в организме. Эта аминокислота активно влияет на процессы, протекающие в головном мозге, и необходима для нормального функционирования гипофиза. Аргинин требуется для синтеза и высвобождения гормона роста гипофиза, который, в свою очередь, отвечает за рост всех тканей в организме.

«Побочным эффектом» аргинина является его способность стимулировать иммунную деятельность организма настолько эффективно, что он способен сдерживать рост опухолевых образований, в том числе раковых. По этой причине аргинин показан при лечении иммунодефицитных состояний у детей и взрослых.

Аргинин способствует выработке инсулина поджелудочной железой и, таким образом, показан при терапии сахарного диабета второго типа. Он также снижает напряжение гладкой мускулатуры артерий и способен понижать диастолическую составляющую артериального давления.

Поскольку аргинин регулирует содержание мочевины в крови, он выполняет детоксикационные функции, выводя токсины из организма и не позволяя им накапливаться. По сути, эта аминокислота является биологическим «допингом» для почек, увеличивая их очистительные свойства.

Среди достоинств аргинина – его способность  «сжигать» жировые клетки и использовать их в качестве энергии, выступая защитником печени. Прием аргинина является профилактическим средством от серьезных заболеваний, таких как цирроз печени и атеросклероз сосудов. Данная аминокислота не позволяет образовываться атеросклеротическим бляшкам в сосудах.

Аргинин ускоряет обмен веществ и способствует росту мышечной массы. Его низкое содержание в организме мужчины может привести к импотенции. В связи с этим его часто назначают для активации сексуальной активности.

Известно, что рост человека окончательно завершается к 30 годам, – именно к этому возрасту синтез аргинина в организме существенно замедляется. Так выглядит еще одна причина, по которой можно говорить о необходимости намеренного введения в рацион продуктов, богатых данной аминокислотой.

Эурикома длиннолистная – кустарниковое растение, произрастающее в Малайзии и Азии. Сегодня это растение входит в состав самых популярных и эффективных средств для здоровья мужчин. Корень эврикомы длиннолистной идет на изготовление биологически активных экстрактов, которые применяются в медицине и спорте.

В течение многих веков это растение использовалось для повышения потенции и сексуальной силы мужчин. В Малайзии, откуда эурикома родом, она известна под названием «Посох» или «Корень Али». Как показали обширные лабораторные и клинические исследования в Малайзии, Японии и США, под воздействием эурикомы содержание тестостерона в организме повышается в 4,4 раза, вырабатывается больше спермы, увеличивается подвижность сперматозоидов, в итоге повышается оплодотворяемость (соотношение 3:1). Эурикома длиннолистная не только повышает уровень тестостерона, но и подавляет его инактивацию (потерю активности) в организме.

Эурикома также обладает по-настоящему уникальным свойством освобождать так называемый «связанный» тестостерон. У нас в крови циркулирует особый клейкий белок глобулин, который «цепляет» молекулы тестостерона и других гормонов, делая их неактивными. Так организм защищается от возможного избытка гормонов в кровяном русле. Данное действие эурикомы значительно повышает уровень свободного тестостерона.

Выявлено, что эурикома помогает справиться со стрессом. Являясь мощным антиоксидантом и иммуномодулятором, эурикома длиннолистная снижает частоту простудных заболеваний.

С помощью данного растения многим атлетам удалось уменьшить жировую массу, – это одна из причин его особой популярности в «железном спорте».  Есть и вторая причина: эурикома – эффективное анаболическое средство, что доказано как медицинскими исследованиями, так и практикой. Им пользуются миллионы спортсменов по всему миру.

Итак, эурикома необходима для усиления полового влечения, повышения тонуса организма, ярких ощущений при половом акте, для повышения тонуса и других целей.

Фенилаланин – это аминокислота, которая входит в состав белков множества организмов и участвует в ряде важных биохимических процессов. Для человека фенилаланин незаменим, – он должен поступать в наш организм ежедневно, в достаточном количестве с белками пищи. Фенилаланин является сырьем для синтеза тирозина, а именно из тирозина синтезируются такие вещества, как адреналин, норадреналин и ДОФА.

Фенилаланин выполняет функцию строительного блока белков, играет значительную роль в синтезе таких белков, как инсулин, папаин и меланин, а также способствует выведению почками и печенью продуктов метаболизма. Он улучшает секреторную функцию поджелудочной железы и печени и участвует в образовании тироксина – основного гормона щитовидной железы. Этот гормон регулирует скорость обмена веществ, – например, ускоряет «сжигание» избыточных питательных веществ.

Фенилаланин влияет на настроение, улучшает память и способность к обучению, подавляет аппетит.

Зеленый кофе не нуждается в рекомендациях – миллионы людей во всем мире пользуются этим продуктом, признавая его замечательный эффект. А в сочетании с другими компонентами AGEXPERT RX CODE зеленый кофе особенно эффективен.

Кофеин заставляет наше тело острее реагировать на окружающую среду, повышает общий тонус организма, а у многих и настроение. Масла, содержащие в кофе, обладают большим количеством полезный свойств. В кофе содержатся такие биометаллы, как железо, калий, кальций и фосфор.

Зеленый кофе очень богат различными витаминами и кислотами. Он, как и зеленый чай, является сильным антиоксидантом и может использоваться для похудения. Кофе кратковременно улучшает внимание, улучшает способность концентрироваться, особенно когда человек утомлён. Кроме того, доказано, что кофе стимулирует творческое и ассоциативное мышление.

Мы рассмотрели часть компонентов, содержащихся в продукте AGEXPERT RX CODE. Каждый из них уникален. Все они активно применяются по отдельности – в спорте, для повышения сексуальной активности и для профилактики различных заболеваний. Но когда эти компоненты объединяются в одном продукте, усиливаются формулой AgeXP COMPLEX и другими элементами, их эффект значительно возрастает.

Возможно, в скором времени мы посвятим продукту AGEXPERT RX CODE и его компонентам новые статьи.

Помните, что эффект от продукта у всех проявляется индивидуально. Вы обязательно почувствуете его действие, а возможно, даже сможете определить, какой из компонентов продукта помогает Вам больше всего. Но не планируйте добиться результата в какое-то определенное время, например, через две недели. Дайте своему организму время.

AGEXPERT RX CODE – комплексный продукт. Это не спортивное питание и не средство для увеличения потенции. AGEXPERT RX CODE воздействует на весь организм, и каждый из его компонентов выполняет определенную функцию в этом процессе. При создании данного продукта мы ставили перед собой глобальную цель – вернуть опытным, зрелым мужчинам состояние молодости, когда возраст не был препятствием для новых ощущений и достижений. И сегодня у нас достаточно отзывов, чтобы сказать: мы добились своей цели.


Продолжаем знакомиться с книгой профессора Захарова «Верни молодость!»

«Кожа — самый обширный орган нашего тела, на долю которого приходится защита от внешних воздействий, осязание, потовыделение, теплорегуляция, газообмен. Кожа неразрывно связана с работой всего организма и потому хорошо отражает состояние здоровья. Наряду с этим различные заболевания кожного покрова неизбежно вызывают ответную реакцию «изнутри».
Вся кожа пронизана кровеносными и лимфатическими сосудами, богата чувствительными нервными окончаниями (рецепторами). На поверхности кожи они распределяются неравномерно. Наиболее чувствительна кожа середины ладоней, ступней ног, средней линии спины, подушечек пальцев, кончика носа и ушей.
Огромна роль кожи в сохранении постоянной температуры тела. Когда температура воздуха повышается, кровеносные сосуды, в том числе капилляры, расширяются, позволяя организму выделять как можно больше тепла. И наоборот, под действием холода сосуды сужаются, пытаясь сохранить тепло. Потери тепла через кожу зависят исключительно от количества протекающей через кожу крови. При слабом кровотоке температура кожи приближается к температуре окружающей среды, а при сильном — к температуре внутренних областей тела.
Нас с вами больше всего интересует, может ли сам человек воздействовать на механизм кровообращения. Вопреки устоявшемуся мнению, наше сердце делится на «венозное» и «артериальное». Первое гонит венозную кровь и лимфу, второе — артериальную кровь, обогащенную кислородом и питательными веществами. При этом обе системы, каждая со своим сердцем, работают в диаметрально противоположных режимах. «Артериальная» система имеет очень короткую «всасывающую» линию — приток крови из легких — и очень протяженную напорную линию, «венозная» же устроена как раз наоборот — очень протяженная «всасывающая» линия и очень короткая «напорная». Если представить себе принцип работы насоса, станет ясно, что «венозная» система неработоспособна. В чем же дело? А вот в чем. Уверенность в том, что кровь приводится в движение сердцем, соответствует истине лишь наполовину. В действительности только артериальная кровь движется при помощи своего, «артериального» сердца, «венозное» сердце лишь нагнетает кровь в легкие, тогда как подсасывание крови требует сверхдлинной, чрезвычайно разветвленной подводящей сети. Следовательно, природа «спроектировала» заведомо неэффективную систему?
Что греха таить, мы сами нередко определяем природу как прямолинейную и предсказуемую, а потом удивляемся, с какой легкостью выпадает она из нашей системы представлений. В данном случае природа предложила фантастическое решение — снабдила все сосуды, подходящие к правому предсердию венозной системы, специальными клапанами, способными пропускать кровь только в одном направлении — к сердцу.
Сокращение окружающих вену мышц способствует однонаправленному движению крови к сердцу. По такому же принципу «спроектированы» и сосуды лимфатической системы, которая собирает лимфу по всему телу и впадает в вену непосредственно перед «венозным» сердцем. Естественно, ни о каком режиме, при котором кровь течет сама, речи быть не может.
Двигателем для венозной «всасывающей» линии и лимфатической системы является любое физическое воздействие на ее сосуды. Подобный принцип работы можно сравнить с системой шлюзов: понижение давления в одной камере позволяет, пусть и незначительно, поднять уровень (в данном случае давление) в соседней камере.
Но все же, о каких физических воздействиях на сосуды идет речь? А с другой стороны, что происходит в неподвижном теле? Получается, человек лег спать или отдыхает в кресле — движение венозной крови и лимфы останавливается? А если останавливается движение венозной крови, следовательно, останавливается и «венозное» сердце? Излишне разъяснять, что это значит. Но поскольку мы ежедневно (без остановки сердца) просыпаемся, да и кресло покидаем безболезненно, видимо, в этой схеме что-то не так. Нет, просто минимально необходимое количество венозной крови и лимфы проталкивается к сердцу в результате воздействия пульсации артериальных сосудов по всему телу, а также вследствие сокращения и расслабления мышц при дыхании. Человеку, чей организм находится в состоянии покоя, вполне достаточно столь малого количества энергии для поддержания минимальной жизнеспособности.
Для того чтобы обеспечить приток венозной крови к сердцу, нам необходимо движение, и не просто движение, а чередование сокращений и расслаблений мышц. Разумеется, чем большая площадь тела будет охвачена подобными сокращениями мышц и чем энергичнее будут эти сокращения, тем совершеннее будет кровообращение. А для нас с вами самое актуальное то, что не будет так называемых застойных зон, которые являются причиной большинства заболеваний.
Что делать? Все очень просто. Если вы длительное время вынуждены сидеть без активных движений (на работе, в самолете, поезде), выполните следующее упражнение. Попеременно напрягайте разные участки тела, неважно, в какой последовательности, главное — часто и многократно. Таким образом, вы фактически будете имитировать работу сосудов во время движения, и зон застоев не будет!»


  Продолжение в следующем номере рассылки.
На сегодня все.

Мой сайт:  http://elnik21.ru/
Мой блог: http://blog.elnik21.ru/
Адрес: vilavi_barnaul@mail.ru
Я на Скайпе: Elnik21
Сайт компании Vilavi:  http://www.vilavi.com. Мой id. на этом сайте  583821.

Представитель компании Вилави в Москве: lapinatv1@mail.ru  (Татьяна)

До встречи! 
  


В избранное