Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровое и красивое тело: Первые шаги: - Как угодить Вашим желаниям без потери эффективности?


                              Здравствуйте, дорогой друг и подписчик!

      Красота требует жертв - это всем известно. Но не таких же!... Стоит ли ради нее заниматься таким тренингом, что не приносит удовольствия, руководствуясь лишь обещанной автором программы эффективностью?

      Совсем даже нет! В нашу эпоху бурного развития всех мыслимых и немыслимых направлений фитнеса это неоправданная жестокость к самим себе. Разработана масса реально классно работающих программ, тем не менее отличающихся друг от друга как небо и земля.

      И прелесть ситуации именно в непохожести друг на друга этих подлинно эффективных фитнес-комплексов, что позволяет подбирать их под себя людям с совершенно разными вкусами. Надо только попробовать... Но где взять столько времени и сил на дегустацию в этом изобилии? Постараюсь Вам помочь!

      Я увлекающийся человек, и сам перепробовал уже массу программ. Часть из тех, что заслуживают чести быть примененными Вами, разобрана мною в статье "Дегустация фитнес-систем: "ингредиенты" и "рецептура".

      Тем же, кто только присматривается к занятиям фитнесом дома, эта статья будет очень к месту, ведь после ее прочтения:

- у Вас на руках будут не досужие размышления теоретиков, а прагматичный анализ программ разных направлений на основе применения их лично мной и тестерами под моим наблюдением;
- Вы получите конкретный ответ на самый главный вопрос: "Как учесть свои запросы и цели при выборе комплекса, не жертвуя эффективностью?";
- Вы научитесь видеть 3 опоры, трех "китов", на которые опирается любая эффективная фитнес-программа;
- для Вас откроет свои двери "Ярмарка желаний": самые яркие достоинства и преимущества разных типов программ - максимально конкретно, наглядно и осязаемо.

      Так что прежде, чем Вы сделаете шаг с перекрестка фитнес-дорог, ознакомьтесь с дорожной картой.



      Буду рад ответить на Ваши вопросы, отправленные на мой адрес.
      До встречи,
Ваш консультант по фитнесу для дома
Константин Чернышов.

P.S. Если же Вы, дорогой читатель, желаете получить программу с наилучшими характеристиками - то адаптируемый под Ваши возможности курс, завернутый в подарочную упаковку вместе с сюрпризами, уже готов и дожидается Вас здесь.

В избранное