Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал о мужском здоровье

  Все выпуски  

Журнал о мужском здоровье Что делать если у вас слабая потенция?


Неотъемлемые атрибуты мужской силы – это способность к сексуальному контакту, возможность и умение доставлять удовольствие партнёрше и получать его самому. Слабая потенция – это та проблема, которая в последнее время всё чаще встречается не только у зрелых мужчин, у которых она возникает вместе с физиологическими возрастными изменениями. Также от этого недуга страдают молодые люди, питание которых несбалансированное, половые связи – беспорядочные, образ жизни – малоподвижный. Безусловно, курение и алкоголь оказывают негативное влияние на потенцию.

Независимо от причин, ослабление потенции невозможно не заметить. У мужчин с ослабленной потенцией сексуальный интерес снижается, отсутствует эрекция по утрам и во время сексуальных ласк, половой член теряет свою твёрдость, а эрекция пропадает во время полового контакта. Мужчина не может довести то, что начал, до победного конца. Многие представители сильного пола стыдятся ослабленной потенции, считают, что вместе с ней они утрачивают своё мужское начало.  На самом деле, это всего лишь комплексы, задетое мужское эго.

Причины снижения потенции

Только квалифицированный специалист способен определить, что послужило причиной снижения потенции, и назначить необходимое лечение. Часто, потенция снижается в результате внутренних заболеваний, а также может предварять их, как бы сообщая о том, что в работе организма есть нарушения. Заболевания сердечнососудистой системы – одна из причин ослабления потенции. Это может происходить и вследствие сбоев в работе эндокринной системы, низкого уровня тестостерона, диабета, атеросклероза и других недугов. Если потенция ослабла в связи с одной из вышеперечисленных патологий, в первую очередь, лечить следует именно её.

Читать далее 


В избранное