Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал о мужском здоровье

  Все выпуски  

Журнал о мужском здоровье Способы улучшения эрекции


Потеря или ослабление эрекции – это проблема не только физического, но и психологического характера. Многие мужчины, столкнувшись с ней, замыкаются в себе, стесняются обратиться к врачу,  и этим только усугубляют свое положение.  Ведь в наше время существуют не только хирургические методы, но и совершенно доступные во всех смыслах способы лечения. Кроме того,  на начальной стадии развития импотенции можно обойтись даже без медицинских препаратов и процедур. Но для этого при первых признаках снижения эректильной функции следует немедленно обратиться к врачу для  установления причины развивающегося заболевания, пройти диагностику и приступить к лечению.
 
Методы  улучшения эрекции, доступные каждому мужчине, можно разделить на несколько групп. Они все способствуют восстановлению эректильной функции и укреплению мужского здоровья. Это способы:

  • на основе медицинских препаратов и процедур;
  • на основе препаратов растительного происхождения;
  • на основе физических упражнений;
  • на основе оздоровительных мероприятий, касающихся образа жизни, привычек и деятельности.
  • Совместное использование этих методов,  несомненно,  приведет к исчезновению проблем с эрекцией и  улучшению здоровья в целом.

Улучшение эрекции медикаментозным методом

Способы улучшения эрекцииЛекарственных средств по улучшению эректильной функции довольно много. Наверняка каждому известны такие названия, как «Виагра», «Импаза», «Левитра», «Золотой конек» и многие другие.  Это  оральные препараты, которые выпускаются в виде таблеток или капсул, и направлены на улучшение эрекции и повышение качества сексуальной жизни мужчины. Их действие основано на увеличении притока крови к половому члену, заполнении пещеристых мест пениса, которые мешают произойти полноценной эрекции.   Также существуют и другие способы медицинского вмешательства.  К ним относятся  препараты, которые вводятся  непосредственно в канал уретры, и инъекции в пенис.

Читать далее 


В избранное