Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренер на дом: Фитнес-программы для тренировок дома - А Вы готовы найти 30 минут в день на мечту?


Добрый день, мой дорогой читатель!
      Критериев оценки занятий фитнесом бесчисленное множество. Компания, фитнес-клуб, сервис, дополнительные услуги, приветливый инструктор, близко к дому... Каждый ориентируется на свой.  Я же предлагаю Вам свой главный критерий - эффективность.
     Сегодня - день замеров. Это тот самый случай, когда "Вместо тысячи слов..."
Исходные фотки (день 1) можно посмотреть в статье "Чем будем удивлять? Акцент на силовой тренинг". Ну а хотите сегодняшние фото - тогда кликайте здесь.
     Я мог бы долго расписывать Вам преимущества классного гибрида, на котором находимся сейчас и мы с супругой, и первая группа добровольцев. Но лучше меня скажут цифры и фото. У меня есть настоящая мечта - и на ее достижение мне не жалко ни времени, ни сил. И тут при выборе на первый план выходит та самая эффективность.
     Лично для меня каждый сброшенный килограмм жира дается очень тяжело - его осталось мало... Даже смешной онлайн-калькулятор дает 16%, а он его рассчитывает, судя по точности, по отпечатку большого пальца ноги...  А я хочу 9%!
     Сантиметры срезанного жира, и, при этом, отсутствие потерь с таким трудом набранных в предыдущем комплексе мышц - наилучший критерий качества программы. Обратите внимание, что объемы уходят только там, где нужно :-) Хотите увидеть цифры - пожалуйста!
     При этом это все те же 30-40 минут в день, на рационе в 1950 ккал, разбитом на 6 приемов. Это работает даже для меня - а я уже 5 лет не прерывал тренировок более, чем на 4 дня. 
     С наилучшими пожеланиями, Константин

P.S. Есть ли в мире ощущения круче, чем чувство радости от отлично выполненной работы. Я его сегодня ощутил в полной мере. И вчера. И все предыдущие 43 дня программы. Неужели Вам не хочется такого ежедневного эмоционального заряда? Тогда чего же Вы ждете? 


В избранное