Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренер на дом: Фитнес-программы для тренировок дома - А Вы готовы рисковать своими результатами и здоровьем?


                               Здравствуйте, дорогой друг и подписчик!
Это только кажется, что все фитнес-комплексы одинаковые.
Что все они имеют идеально выстроенную структуру и обязательно эффективны.
И что они - всего лишь способ создать нагрузку для тела.
Однако на поверку часто оказывается, что фитнес-комплексы могут нести с собой как отличные результаты, так и застой с травматизмом. Свидетельств такому положению дел что в Интернете, что вне его - не счесть. Считаете, что я преувеличиваю?
Хорошо бы... Год за годом просеивая имеющуюся в сети полезную информацию, проверяя самые различные решения на практике, на основании многочисленных результатов как подопечных, так и собственных, я пришел к этому выводу.
Просто молчать в тряпочку в такой ситуации - это страусиный подход, и вместо этого я хочу Вам предложить мой личный опыт в деле правильного подбора фитнес-комплекса. Он изложен в статье "Правильный и неправильный способы начать заниматься фитнесом".


Если же Вы только планируете начать заниматься фитнесом - то эта статья Вам жизненно необходима, ведь после ее изучения:

- Вас уже не удастся ввести в заблуждение красивыми словами и картинками, ведь оценить, насколько Вам подходит искомая программа, для Вас не будет проблемой, когда в Ваших руках 3 ясных критерия оценки;
- густой туман обоснований и заумных объяснений авторов не скроют от Вас истинного лица комплекса, ведь Вам станут известны причины, делающие используемые в программах упражнения именно для Вас полезными или вредными;
- у Вас не останется причин для откладывания начала тренировок - отправная точка успешного старта к Вашей цели будет видна как на ладони;
- Вы будете избавлены от сковывающей боязни "запороть" свои результаты еще в самом начале пути, так как получите в свои руки секрет гарантированного получения результата от подходящего Вам комплекса.

Уверен, что эти бесценные сведения - именно то, что Вам нужно узнать прямо сейчас, пока Вы еще не обожглись на самых первых шагах.

До встречи,
Ваш консультант по фитнесу для дома
Константин Чернышов.

P.S. Если же Вам, [first_name], хочется без промежуточных этапов перейти сразу к системной работе - то практический курс, завернутый в подарочную упаковку вместе с сюрпризами, уже готов и дожидается Вас здесь.

В избранное