Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье, красота,фигура Женщины! Все в одном флаконе! Уход за волосами!Пользуйтесь проверенными способами!



 

 

Чистые, здоровые, ухоженные волосы -лучшее украшение Женщины.  Уход  за волосами требует не просто знаний, но и практики.  Всегда основой красивой шевелюры является ее чистота. Поэтому главное научится правильно мыть голову и использовать моющие средства.

Если Вы любите обильно напенить свою голову, то лучше воздержаться от подобного удовольствия, так как это может привести к чрезмерному пересушиванию кожи головы и связанными с этим последствиями. Если Ваши локоны не очень грязные, наносить на них шампунь нужно 1 раз и небольшое количество.

 

 

 

Уход за жирными волосами?

Необходимо, в первую очередь, обратить внимание на питание, исключить жирные, соленые продукты. Лучшим проверенным способом привести  баланс кожи головы в порядок- прополаскивать волосы отваром, после их обычного мытья. Например, отваром шалфея! Готовят его так: 2 ст.л. шалфея залить 400 г. кипятка, дать отстояться, остыть до 40 градусов и ополоснуть им  вымытые локоны. После этого  больше уже не ополаскивать и высушить при естественной температуре. Также можно посоветовать следующие компрессы:

 

 

-Компресс из яичного белка( 2-з белка взбить, нанести на волосы, оставить до полного высыхания, затем вымыть голову обычным способом)

-Втирайте в голову сок из пророщенных зерен, о магических свойствах которых известно с древних времен.

-Компресс из дрожжей(20-50 г. дрожжей размешать с ложечкой теплой воды до кашицеобразного состояния. Добавить белок и хорошо взбить, втереть в корни. После высыхания вымыть обычным способом. )

Уход  за сухими и здоровыми волосами?

 


В избранное