Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье, красота,фигура Женщины! Все в одном флаконе! Эксперименты с внешностью!


 

Бывают периоды, когда хочется что-то поменять в себе, например, новая прическа или цвет волос, или новый макияж и т.д. Особенно этот период наступает весной.

Однако, эксперименты с внешностью не всегда  заканчиваются положительно. Иногда случается, что выйдя из парикмахерской Вы  понимаете, что Вы сделали не то, что хотели или цвет волос получился абсолютно иным от предполагаемого. Вы изменились слишком сильно, но не в ту сторону какую хотелось? И самое ужасное нет никакой возможности вернуть утраченное! Случалось ли с Вами подобное? Со мной да,  никогда не забуду те минуты, хотя это и было давно.  Что делать, если эксперименты с внешностью  Вам все таки необходимы любой ценой?

 

Вот некоторые рекомендации, которые Вам помогут в данном случае:

 

-Не поленитесь найти хороших профессионалов. В нужную минуту они отговорят Вас от явных глупостей и посоветуют то, что Вас действительно украсит.

 

 

-Создайте мысленно тот образ, которого Вы желаете достичь и держите его постоянно перед глазами.

 

- Не обязательно менять в себе что то глобально. К переменам можно идти медленно, но верно. Например, цвет и длину волос можно менять поэтапно!

 

- Не идите на авантюры под влиянием подруг, журналов и рекламы!

 

-Можно попробовать изменить себя в фотошопе, цвет волос, например, длина и посмотрите, что из этого получиться.

 

- Если Вы все-таки пошли на риск и испытали разочарование, то стоит извлечь из этого урок. Навсегда запомните каккие эксперименты с внешностью Вам противопоказаны.

 

Всем из Вас знакома поговорка-семь раз отмерь и один раз отрежь(покрасить волосы, сделать химию, выложить всю зарплату за сногшибательное платье). И все же, надо отметить, что искреннее удовольствие и вдохновение от всех этих экспериментов и радостное предвкушение новых авантюр Вас украсят намного больше, нежели чем сами перемены.

Как узнать пойдет ли Вам челка к лицу!?


В избранное