Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупаем товары из-за рубежа: Китай, США, Европа


Обзор Ployer momo9 Tablet PC из Pandawill

Где-то в канун черной пятницы заказал на подарок планшет в Интернет-магазине Pandawill. Имя ему Ployer momo9 Tablet PC, планшет отличный, забегая на перед. А сейчас его обзор с моим субъективным имхо.

Обзор китайского Интернет-магазина PriceAngels

Еще один китайский Интернет-магазин PriceAngels. Многие с ним уже ознакомились заказав свинку-фонарик за 1 цент. PriceAngels достаточно часто радует подобными акциями, как и рядом других. Вполне себе проверенный Интернет-магазин которому можно доверять.

Читать далее »

Призы за покупки в TinyDeal

Интересная акция в Интернет-магазине TinyDeal. Они дают шанс выиграть приз всем кто купил у них что-то в период от 18 октября до 31 декабря. Сумма заказа не имеет значения.

Читать далее »

Почему я не покупают в украинских Интернет-магазинах

Что-то настроение сегодня поофтопить, поэтому в данной заметке я хочу рассказать почему я избегаю покупок в украинских Интернет-магазинах.

Читать далее »

Выбор китайских товаров на продажу

Продолжаем цикл статей о торговле на Интернет-аукционах. Вообще заметка о том как правильно подобрать товары на продажу будет полезна не только торговцам на Интернет-аукционе. Часто важно не как продавать, а что продавать.

Читать далее »

Распродажа GPS навигаторов на DealExtreme

Странно что не заметил раньше, распродажа GPS навигаторов на DealExtreme, действует по 17 декабря 2011 года (не забываем что Интернет-магазин работает в часовом поясе -6, чтобы не было как с черной пятницей у некоторых).

Читать далее »

Могут ли судить за получение поддельных товаров

Могут ли судить за получение поддельных товаров в международном почтовом отправлении? Да, как показал один из прецедентов, могут.


В избранное